Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк СШ Орехово


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: СШ Орехово / архив турниров

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 11

результаты турнира

Участников: 30 / Игр: 105

Средний рейтинг: 422.21

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Пушкин Александр Орехово-Зуево 648 +21.9 670 7 (7-0) 23 (21-2)
2 Завьялов Александр Орехово-Зуево 713 +3.5 716 7 (6-1) 26 (20-6)
3 Чечков Денис (DENger) Москва 554 +6.7 560 8 (6-2) 28 (19-9)
4 Романов Василий Орехово-Зуево 491 +5.6 497 8 (5-3) 29 (17-12)
5 Наумов Алексей (agafon) Электроугли 610 −11.3 599 9 (7-2) 34 (22-12)
6 Кондрашов Василий Электрогорск 490 +13.5 504 8 (5-3) 27 (16-11)
7 Рязанов Вадим Электросталь 580 −5.6 575 9 (6-3) 36 (21-15)
8 Фадейкин Евгений 565 −7 558 8 (4-4) 34 (18-16)
9 Фортунатов Александр Электросталь 361 +26.2 388 8 (4-4) 26 (14-12)
10 Клименко Алексей Орехово-Зуево 624 −17.8 607 8 (5-3) 29 (17-12)
11 Конобеев Алексей Орехово-Зуево 454 +6.2 461 8 (5-3) 30 (16-14)
12 Дегтярев Александр (Sashka) Киржач 335 +10.8 345 7 (2-5) 26 (9-17)
13 Узеньков Игорь Дрезна 507 −5.2 501 7 (4-3) 25 (15-10)
14 Козырев Андрей (Flash) Рошаль 493 −10 483 6 (1-5) 23 (8-15)
15 Малинин Александр 334 +15.6 350 7 (5-2) 23 (16-7)
16 Березин Александр Москва 370 +1.6 372 7 (3-4) 25 (10-15)
17 Дикий Пётр 426 −2.5 423 10 (7-3) 37 (24-13)
18 Воробьев Станислав Орехово-Зуево 477 −16.3 460 6 (2-4) 23 (10-13)
19 Гурова Ирина Орехово-Зуево 205 +9.3 215 8 (2-6) 29 (8-21)
19 Абасов Александр (Александр A) Электрогорск 508 −15.8 492 6 (4-2) 25 (14-11)
21 Пышкин Сергей Покров 203 +85.3 288 7 (3-4) 26 (11-15)
21 Платонов Игорь (777Garik777) Дрезна 265 +1.9 267 6 (2-4) 22 (9-13)
21 Чурилов Дмитрий Орехово-Зуево 385 −6.6 378 7 (2-5) 29 (13-16)
21 Митюхин Иван Орехово-Зуево 394 −8.6 386 6 (2-4) 22 (8-14)
21 Ивашечкин Сергей Электроугли 270 +7.8 277 6 (2-4) 20 (8-12)
21 Горохов Олег Орехово-Зуево 259 +1.6 260 6 (2-4) 19 (6-13)
25 Коробов Илья 214 +0.2 215 6 (1-5) 21 (4-17)
25 Кожухов Павел (_Pavel) 444 −2.7 441 3 (1-2) 10 (4-6)
25 Политов Вячеслав (Политов) Рошаль 387 −18.2 369 5 (0-5) 19 (4-15)
25 Шмакова Дарья Рошаль 100 0 100 6 (0-6) 18 (0-18)
146

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 20.09.2020 отк TTPodolsk-Aтурниры20.09.2020 отк Королёв >