Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 39 / Игр: 110

Средний рейтинг: 647.32

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Тихонов Артем (Тихонов А...) Москва 1130 +4.8 1134 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Бобров Дмитрий (Dmitry71) Москва 1147 −4.7 1143 5 (4-1) 17 (13-4)
3 Лукьянов Павел (паульDM) Москва 1003 +5.4 1008 6 (5-1) 21 (16-5)
4 Силантьев Алексей (AlexFam) Москва 907 +10.7 918 7 (5-2) 26 (17-9)
5 Коротков Александр (Alexandr2189) Ярославль 1031 −9 1022 5 (3-2) 17 (10-7)
6 Шилов Глеб (BilliGleb...) Дмитров 736 +4.4 740 7 (5-2) 25 (16-9)
7 Панфилова Мария (mpanfilovam) Москва 622 +28.7 650 5 (3-2) 18 (9-9)
8 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 789 +3.7 792 5 (3-2) 18 (9-9)
9 Газарян Сергей (Gazarian) Москва 851 −9.4 841 7 (5-2) 24 (16-8)
10 Моклозян Саркис (sarks85) 743 +6.9 750 6 (3-3) 22 (11-11)
11 Чунихина Елена (Lena) Москва 693 +14.2 707 7 (4-3) 27 (15-12)
12 Бортников Роман (Romul) Королёв 782 −14.5 767 7 (3-4) 29 (16-13)
13 Голянов Виктор (VIC) Москва 650 +8.5 659 5 (3-2) 18 (9-9)
14 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 705 +1.6 707 6 (3-3) 22 (12-10)
15 Мохов Анатолий (Tolik2020) Екатеринбург 665 −1.4 663 5 (2-3) 17 (8-9)
16 Парсегов Григорий 766 −16.7 749 4 (2-2) 14 (8-6)
17 Шилов Владимир (vvs) Дмитров 643 +11 654 6 (4-2) 23 (13-10)
18 Суровцев Денис (СДенА) Люберцы 632 +13.7 646 6 (3-3) 19 (10-9)
19 Хулапов Михаил (Migel) 705 −15.8 689 6 (3-3) 21 (11-10)
20 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 657 +3.9 661 6 (2-4) 23 (8-15)
21 Мишуков Михаил (MishukovM...) Москва 587 +9.4 597 6 (3-3) 22 (11-11)
22 Швалев Евгений (Satory) Пенза 646 −7.3 639 4 (1-3) 16 (6-10)
23 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 710 −13.8 696 4 (1-3) 15 (4-11)
24 Евглевский Георгий (jerr) Москва 800 −28.8 771 4 (1-3) 14 (4-10)
25 Мележик Андрей (tenergy) 562 +5.1 567 6 (4-2) 21 (13-8)
26 Артамонов Олег (olegart) Москва 541 +0.9 542 7 (4-3) 27 (13-14)
27 Краснова Екатерина (rhfcyfz) Москва 541 +0.4 542 6 (3-3) 22 (12-10)
28 Думов Павел (paveldumov) 504 −0.8 503 7 (3-4) 24 (10-14)
29 Гулов Артем (kiprian) 479 +11.7 491 7 (4-3) 24 (14-10)
30 Микадзе Константин (costa) 534 −18.6 515 7 (2-5) 25 (10-15)
31 Молочный Александр (sancho) 456 −3.5 453 6 (2-4) 20 (8-12)
32 Небоянов Александр 453 +8.1 461 5 (2-3) 17 (7-10)
33 Романов Андрей (Singarey) Москва 458 +7.6 466 6 (4-2) 23 (12-11)
34 Петренко Виктор (vipet) Москва 435 −6.2 429 5 (2-3) 18 (9-9)
35 Иванов Николай (Nikola2005) Москва 403 −3 400 5 (2-3) 18 (7-11)
36 Корнилов Михаил (MikeKorn) Москва 342 +6.3 348 5 (1-4) 18 (6-12)
37 Титус Нина 251 +6.6 258 6 (1-5) 18 (3-15)
38 Корнегруца Владимир (Вольдемар...) 398 −8.4 390 3 (0-3) 9 (0-9)
39 Баранов Александр (Sherpa) Петропавловск-Камчатский 288 −6.6 282 5 (0-5) 16 (1-15)
1880

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 20.09.2020 14:30 500 TENIXтурниры20.09.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит >