Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 37 / Игр: 95

Средний рейтинг: 719.91

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Бобров Дмитрий (Dmitry71) Москва 1132 +15.8 1148 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Анисимов Антон (Mr.Master) Москва 1062 +19 1081 4 (3-1) 15 (9-6)
3 Кривошеев Вячеслав Краснодар 1208 −9.8 1198 6 (5-1) 24 (16-8)
4 Воробьев Кирилл Калининград 1108 −3 1105 6 (4-2) 26 (14-12)
5 Газарян Сергей (Gazarian) Москва 837 +13.2 851 6 (4-2) 24 (16-8)
6 Емельянов Геннадий (Bladersgg72) Москва 841 +3.1 844 6 (4-2) 25 (13-12)
7 Тихонов Евгений 943 −9.9 933 6 (4-2) 22 (12-10)
8 Осипов Дмитрий (Ra89) 780 +8.5 788 7 (4-3) 32 (18-14)
9 Бортников Роман (Romul) Королёв 782 −0.2 782 6 (4-2) 25 (15-10)
10 Опанасенко Мирон Калининград 752 +7.4 759 6 (3-3) 26 (14-12)
11 Портнов Фадей (Фадей) Москва 711 +16.9 728 6 (3-3) 24 (12-12)
12 Шилов Глеб (BilliGleb...) Дмитров 729 +7.1 736 5 (3-2) 21 (12-9)
13 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 821 −9.2 812 5 (3-2) 21 (11-10)
14 Колесников Дмитрий Калининград 800 −15.5 785 7 (4-3) 26 (16-10)
15 Панфилова Мария (mpanfilovam) Москва 603 +18.9 622 5 (2-3) 21 (9-12)
16 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 782 +5 787 4 (2-2) 12 (6-6)
17 Хулапов Михаил (Migel) 703 +1.5 705 6 (4-2) 24 (15-9)
18 Чимина Галина (ИринаЧ) Москва 564 +7.4 572 6 (3-3) 21 (12-9)
19 Кудрявцев Алексей (Alexsey127) Москва 617 +13.6 631 7 (3-4) 24 (10-14)
20 Голянов Виктор (VIC) Москва 648 +2.8 650 6 (2-4) 24 (9-15)
21 Ольшаков Константин (oksnokian73) Орел 711 −1.5 709 5 (2-3) 20 (9-11)
22 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 732 −22 710 4 (1-3) 13 (3-10)
23 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 667 −9.4 657 5 (1-4) 19 (7-12)
24 Киселев Максим (Maxxam) Москва 889 −22.3 867 4 (2-2) 14 (8-6)
25 Иванова Татьяна (qwe) Москва 663 +4 667 5 (3-2) 20 (10-10)
26 Туманов Владимир (tumanov) Жуковский 597 −2.6 595 5 (2-3) 19 (8-11)
27 Цыбенов Дашицырен (Dashi) Улан-Удэ 653 −8.3 645 4 (1-3) 16 (6-10)
28 Шилов Владимир (vvs) Дмитров 648 −3.2 645 3 (1-2) 13 (6-7)
29 Пшеничный Никита (pshenichny) Москва 532 +10 542 6 (3-3) 21 (12-9)
30 Степанов Сергей (serj) Москва 549 −2.2 547 4 (1-3) 16 (5-11)
31 Комиссаров Валерий (Moscow 2020) Москва 464 +4.8 468 6 (1-5) 24 (7-17)
32 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 708 −2.7 705 1 (0-1) 3 (0-3)
33 Мележик Андрей (tenergy) 556 +3 559 6 (4-2) 23 (14-9)
34 Панков Сергей (Uncleserg) 491 −5 486 4 (1-3) 16 (5-11)
35 Молочный Александр (sancho) 401 +27.5 428 5 (2-3) 17 (6-11)
36 Федосов Александр (fatrjx3) Мценск 569 −16.8 552 4 (1-3) 18 (8-10)
37 Туманов Константин (tumanov_k) Пушкино 385 −4 381 4 (0-4) 13 (1-12)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 13.09.2020 15:00 300 ArtTT-Дмиттурниры13.09.2020 15:00 отк TTL-Савёл >