Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 34 / Игр: 91

Средний рейтинг: 642.59

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Перов Павел (Павел Перов) Ярославль 1050 +30.1 1080 5 (5-0) 21 (15-6)
2 Пузанков Кирилл (Puzankov_K) Москва 957 +28.1 985 5 (4-1) 18 (14-4)
3 Семин Артем (SeminArtem) Москва 1081 −7.8 1073 6 (5-1) 21 (17-4)
4 Тихонов Евгений 938 +4.5 943 6 (4-2) 22 (13-9)
5 Осипов Дмитрий (Ra89) 750 +25.4 776 7 (5-2) 25 (16-9)
6 Мошков Никита Москва 1114 −6.6 1108 4 (3-1) 13 (10-3)
7 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 768 0 768 6 (4-2) 20 (12-8)
8 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 702 +6.2 709 5 (3-2) 18 (10-8)
9 Бортников Роман (Romul) Королёв 785 −0.6 785 4 (2-2) 13 (6-7)
10 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 811 −5 806 5 (3-2) 19 (11-8)
11 Коротков Александр (Alexandr2189) Ярославль 1023 −20.3 1003 4 (2-2) 14 (8-6)
12 Боков Максим (Bokibo) Москва 1078 −10.6 1068 3 (2-1) 9 (6-3)
13 Миронов Артем Москва 732 −0.1 732 6 (4-2) 22 (12-10)
14 Гришаев Евгений (Kirrp) 696 −2.8 693 6 (3-3) 24 (11-13)
15 Дементьев Андрей 645 +2.2 648 6 (3-3) 24 (11-13)
16 Рахматов Александр (RAR48) Балабаново 586 +5.2 591 6 (2-4) 26 (11-15)
17 Горин Мераб (Merab) 578 +2.5 580 6 (4-2) 25 (15-10)
18 Медведев Павел (upsent) Пушкино 538 +9 547 6 (3-3) 25 (13-12)
19 Чернышенко Андрей (Morfey) Москва 546 +0.2 546 6 (3-3) 23 (10-13)
20 Демченко Виталий (DOOMSTIK) Подольск 517 +6.4 523 6 (2-4) 23 (10-13)
21 Петрушин Игорь (Igor 32) Жуковка 525 +9.6 535 6 (3-3) 25 (13-12)
22 Мележик Андрей (tenergy) 574 −14.3 560 7 (3-4) 24 (12-12)
23 Любишкин Глеб (Gleblub) Сергиев Посад 435 +17.2 452 6 (2-4) 26 (12-14)
24 Капустин Егор (egor6690) Реутов 554 −20 534 6 (1-5) 20 (4-16)
25 Ломакин Максим (Максим) 552 +0.2 553 5 (3-2) 19 (12-7)
26 Косачева Анжелика (Анжелика2...) Саратов 532 −5.2 527 5 (2-3) 16 (7-9)
27 Бардышев Георгий (Ray) Элиста 516 −2.4 513 6 (3-3) 19 (10-9)
28 Панков Сергей (Uncleserg) 505 −9.9 495 5 (1-4) 19 (5-14)
29 Ермолов Дмитрий (Ermolov Dima) Воронеж 389 +8.4 398 5 (2-3) 22 (9-13)
30 Хорошунов Роман (Singer75) Рязань 471 −7.9 463 5 (1-4) 17 (5-12)
31 Черных Оскар (ErnestoChe) Москва 368 −2.5 366 6 (2-4) 22 (8-14)
32 Рахматов Рамазан (Ramazan) Балабаново 171 +3.2 174 6 (1-5) 21 (4-17)
33 Рахматов Константин (RKR4841) 171 −7.3 164 5 (0-5) 18 (3-15)
34 Правдин Дмитрий (hihi) Москва 185 +4.1 189 1 (1-0) 3 (3-0)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 29.08.2020 14:30 350 TENIXтурниры29.08.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит >