Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 40 / Игр: 108

Средний рейтинг: 665.37

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Эргешов Азамат (kGmaster) 1005 +28 1033 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Егоршев Иван Москва 998 +25.7 1023 5 (4-1) 17 (14-3)
3 Содыль Максим (Максим Со...) Москва 975 +6.6 982 6 (5-1) 24 (15-9)
4 Анохин Илья Москва 893 −0.6 893 6 (4-2) 25 (15-10)
5 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1105 −9.9 1095 4 (3-1) 14 (9-5)
6 Коротков Александр (Alexandr2189) Ярославль 1028 −4.9 1023 4 (3-1) 13 (10-3)
7 Либацкая Анастасия (Черная мамба) Москва 779 +8.7 788 5 (3-2) 18 (10-8)
8 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 875 −5 870 6 (4-2) 22 (15-7)
9 Емельянов Геннадий (Bladersgg72) Москва 835 +1.8 836 6 (4-2) 22 (14-8)
10 Золотов Андрей (anz0) Тула 700 +6.1 706 7 (4-3) 29 (14-15)
11 Швалев Евгений (Satory) Пенза 720 +7 727 7 (4-3) 30 (15-15)
12 Бортников Роман (Romul) Королёв 778 −7.1 771 7 (3-4) 27 (13-14)
13 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 634 +14.4 648 6 (4-2) 23 (13-10)
14 Рыжов Петр Москва 562 +14.2 576 7 (4-3) 29 (15-14)
15 Бабенко Андрей (Андрей) Москва 696 −5.2 691 5 (2-3) 20 (10-10)
16 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 756 −4.3 751 4 (2-2) 16 (10-6)
17 Саунин Алексей (SauaL) Саратов 609 +12.7 621 5 (3-2) 21 (10-11)
18 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 716 −8.5 707 6 (3-3) 22 (12-10)
19 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 704 −5.7 699 5 (2-3) 16 (7-9)
20 Парсегов Григорий 798 −13.3 785 3 (1-2) 12 (6-6)
21 Савченкова Дарья Москва 600 +11.8 612 5 (2-3) 17 (6-11)
22 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 645 −6.5 639 4 (1-3) 17 (7-10)
23 Капустин Егор (egor6690) Реутов 541 +6.2 547 7 (3-4) 23 (10-13)
24 Панков Сергей (Uncleserg) 505 +10.6 516 4 (2-2) 17 (8-9)
25 Аристов Александр (142351Aa) Москва 605 +3.1 608 4 (2-2) 16 (8-8)
26 Харцхаев Чимид (Chimid700) Астрахань 611 −6 605 4 (2-2) 16 (6-10)
27 Мележик Андрей (tenergy) 577 −0.8 576 7 (4-3) 29 (16-13)
28 Чернышенко Андрей (Morfey) Москва 537 +5.2 542 7 (3-4) 27 (13-14)
29 Огнева Анна (ogneva) Кисловодск 525 +14.9 540 7 (4-3) 26 (13-13)
30 Иванова Татьяна (qwe) Москва 666 −27.3 638 5 (1-4) 19 (7-12)
31 Вардапетян Мария Москва 550 −5.3 545 7 (3-4) 24 (10-14)
32 Тамошин Александр 474 +1.3 475 6 (1-5) 28 (11-17)
33 Фоломеев Роман (ShadyRoman) 538 −1.9 536 6 (4-2) 21 (14-7)
34 Кутепов Степан (kutepov) Старая Купавна 473 +3.5 477 5 (2-3) 16 (6-10)
35 Либерман Михаил (Mixsa) Балашиха 396 +5.9 402 4 (1-3) 15 (4-11)
36 Ситникова Екатерина (Kati S) Москва 525 −8.3 517 5 (2-3) 17 (8-9)
37 Ананьев Дмитрий (DmitriyA) 427 +2.7 429 5 (2-3) 17 (7-10)
38 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 394 +6.2 400 5 (1-4) 16 (4-12)
39 Трофимов Алексей (AlexeyT) Реутов 479 −19.9 459 5 (1-4) 17 (5-12)
40 Липай Александр (a1exander) Москва 381 −2.7 378 5 (0-5) 17 (2-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 15.08.2020 14:30 300 TENIXтурниры15.08.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит >