Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

отк Деденево

Дмитров Open


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Деденево / архив турниров

Адрес: г. Деденево, ул. Советская, д. 2

результаты турнира Дмитров Openрезультаты турнира Дмитров Openрезультаты турнира Дмитров Open

Участников: 32 / Игр: 118

Средний рейтинг: 276.69

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Николаев Алексей (алексей2018) Дмитров 547 +18.9 566 7 (7-0) 26 (21-5)
2 Хожанец Павел (Pavoll) Воронеж 577 +3.1 580 7 (6-1) 24 (19-5)
3 Коготков Сергей (Sergey...K) Москва 533 +5.5 539 8 (7-1) 29 (23-6)
4 Иванов Павел 507 −0.1 507 8 (6-2) 30 (21-9)
5 Герасюк Николай (Герасюк) 391 +5.4 396 9 (6-3) 34 (22-12)
6 Бедретдинов Дамир (Damir19644) Дмитров 337 +6.3 344 9 (5-4) 32 (17-15)
7 Балакин Дмитрий (Adams) Лобня 501 −7.6 493 8 (6-2) 29 (20-9)
8 Кошелевский Богдан (Bogdan K2) Дмитров 320 +1.4 321 7 (3-4) 25 (10-15)
9 Кромин Александр 339 +31.4 371 8 (4-4) 30 (16-14)
10 Суюндуков Радик (Elektro) Дмитров 348 +1.3 349 7 (3-4) 26 (13-13)
11 Булычев Константин (Константинv) 380 +4.5 385 7 (5-2) 23 (15-8)
12 Оноприенко Вадим (Оноприенк...) 457 +0.8 458 5 (4-1) 17 (12-5)
13 Зотов Николай (17051960nik) Мытищи 474 −12.7 461 7 (5-2) 22 (16-6)
14 Аниканов Петр (petr55) Дмитров 371 −3.8 367 7 (3-4) 23 (11-12)
15 Буров Дмитрий (1973may) Дмитров 289 +4.8 294 7 (3-4) 23 (11-12)
16 Воробьев Роман (dw6757) Москва 350 −17.6 332 7 (2-5) 22 (7-15)
17 Молочников Данил 198 +7.3 205 7 (5-2) 26 (15-11)
18 Захаров Юрий (Zakhar1950) Дмитров 238 −0.6 237 7 (4-3) 27 (16-11)
19 Хрулев Андрей (Xryl) Дмитров 212 −1.1 211 9 (5-4) 30 (16-14)
20 Петров Александр (Александр...) Дмитров 158 +5.1 163 9 (5-4) 30 (17-13)
21 Осипова Лилия Мытищи 158 +4 162 8 (4-4) 28 (15-13)
22 Стеценко Виктор (VVS53) Москва 150 +2.6 152 8 (3-5) 26 (11-15)
23 Корякин Андрей (-Andruha-) Лобня 175 +12.9 188 8 (4-4) 28 (12-16)
24 Названов Михаил Дмитров 150 −1.9 148 8 (2-6) 28 (8-20)
25 Дорофеев Семен 60 +7.1 68 8 (3-5) 27 (10-17)
26 Захаров Максим 17 +4.3 21 7 (2-5) 23 (6-17)
27 Гурьев Игорь (gurievigor) Лобня 150 −0.7 149 8 (3-5) 29 (13-16)
28 Андрюхин Николай Дмитров 100 −2.6 98 8 (1-7) 28 (7-21)
29 Ященко Никита (Twenty) Лобня 125 −3.4 122 6 (1-5) 21 (4-17)
30 Курашов Павел Деденево 100 −6.7 93 7 (1-6) 25 (5-20)
31 Андреев Павел 41 −3.9 37 6 (0-6) 21 (3-18)
32 Собин Николай Дмитров 100 −2.2 98 4 (0-4) 12 (0-12)
33 Строков Олег (олег69) Москва 294 0 294 0 (0-0) 0 (0-0)

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
О Оноприенко Вадим
0

Осипова Лилия

о олег69
Деденево
0

Олег, запиши, пожалуйста на завтра лобненскую молодежь они первый раз на турнир РТТФ едут:Гурьев Игорь(200-250 примерный рейтинг) , Ященко Никита(150), Корякин Андрей(250).И Воробьев Роман(350) на сайте зарегистрировался, но это тоже его первый турнир

о олег69
Деденево
0

Олег, привет!

На завтра: Молочников, Дорофеев, Кошелевский Богдан, Мельникова Настя, Мартынова Полина, Сазонов Павел, Хрулёв Андрей.

о олег69
Деденево
0

Названов Михаил Владиславович.

О Оноприенко Вадим
0

Дорофеев Семён

< 09.08.2020 11:00 250 TTL-Савёлтурниры09.08.2020 11:30 400-450 Лига ПРО >