Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 39 / Игр: 107

Средний рейтинг: 690.86

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Боков Максим (Bokibo) Москва 1030 +23.3 1053 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Коротков Александр (Alexandr2189) Ярославль 981 +19 1000 5 (4-1) 18 (14-4)
3 Анохин Илья Москва 853 +38.1 891 7 (6-1) 27 (20-7)
4 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 876 +10.6 887 7 (5-2) 30 (18-12)
5 Лукьянов Павел (паульDM) Москва 1004 −13.2 991 5 (3-2) 19 (11-8)
6 Пузанков Кирилл (Puzankov_K) Москва 952 −6.6 946 5 (3-2) 17 (9-8)
7 Бортников Роман (Romul) Королёв 772 +14.2 786 6 (4-2) 21 (12-9)
8 Ширшов Александр (Александр...) Москва 848 −0.3 848 5 (3-2) 19 (12-7)
9 Тихонов Евгений 953 −15.3 938 5 (3-2) 17 (11-6)
10 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 818 +6.4 824 7 (4-3) 27 (13-14)
11 Митрофанов Илья (gouz dog ...) Москва 883 −14.8 868 5 (2-3) 19 (10-9)
12 Малахов Павел (ПавелМалахов) Рязань 897 −10.8 886 5 (3-2) 20 (11-9)
13 Осипов Дмитрий (Ra89) 771 +8.8 780 6 (4-2) 23 (13-10)
14 Емельянов Геннадий (Bladersgg72) Москва 838 −0.6 837 5 (2-3) 21 (11-10)
15 Швалев Евгений (Satory) Пенза 690 −1.8 688 5 (2-3) 16 (6-10)
16 Фомина Анастасия (kloss) Чита 711 +7.3 719 3 (2-1) 11 (6-5)
17 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 694 +8 702 6 (4-2) 24 (15-9)
18 Бабенко Андрей (Андрей) Москва 702 +10.1 712 6 (3-3) 22 (11-11)
19 Чернобаев Станислав (Стас757) Москва 952 −48.4 904 6 (3-3) 20 (10-10)
20 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 703 −7.3 696 5 (2-3) 20 (10-10)
21 Иванова Татьяна (qwe) 648 +8.7 656 7 (4-3) 25 (14-11)
22 Дементьев Андрей 658 −2.4 655 6 (2-4) 20 (6-14)
23 Горин Мераб (Merab) 573 +22 595 6 (2-4) 21 (8-13)
24 Абрамян Геворг 702 −8.7 693 5 (1-4) 18 (6-12)
25 Рыжов Петр Москва 577 +8.6 585 7 (5-2) 30 (16-14)
26 Тарасова Мария Москва 652 −9.8 642 5 (2-3) 20 (10-10)
27 Чернышенко Андрей (Morfey) 536 +1.3 538 6 (3-3) 21 (10-11)
28 Аристов Александр (142351Aa) Москва 552 −1 551 7 (3-4) 27 (13-14)
29 Коготков Сергей (Sergey...K) Москва 537 +4.1 541 8 (5-3) 30 (17-13)
30 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 525 −0.2 524 6 (2-4) 25 (11-14)
31 Хорошунов Роман (Singer75) Рязань 463 +2.1 465 5 (1-4) 20 (6-14)
32 Герасимов Роман (rimlyaninn) Реутов 683 0 683 2 (0-2) 6 (0-6)
33 Капустина Анна 507 −3.7 503 4 (2-2) 17 (8-9)
34 Панков Сергей (Uncleserg) 501 −5.2 496 7 (3-4) 28 (13-15)
35 Худиева Раиса Москва 398 +24.7 422 5 (2-3) 21 (8-13)
36 Самеъзода Шараф (Samezoda) Вологда 434 −5.4 428 5 (1-4) 18 (6-12)
37 Иванов Николай (Nikola2005) Москва 339 +3.1 342 5 (1-4) 19 (6-13)
38 Пандур Иван (MrPandur) Балашиха 409 −11 398 4 (0-4) 15 (3-12)
39 Боброва Дарья (Daria B) 323 +4.1 327 5 (1-4) 19 (6-13)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бестер
0

Тихонов Евгений

< 25.07.2020 15:00 300 ArtTT-Дмиттурниры25.07.2020 15:00 250 TTL-Савёл >