Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииVistaSport - эксперты настольного тенниса

600 ArtTT-Прео

МАКС-600 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-600 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 34 / Игр: 90

Средний рейтинг: 414.83

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Фролов Александр (Froloff) 572 +17.2 589 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Козлов Сергей (теннис) 507 +12.5 520 5 (4-1) 18 (12-6)
3 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 543 +9.8 553 9 (8-1) 33 (26-7)
4 Чечков Денис (DENger) Москва 489 +4.9 494 7 (5-2) 25 (15-10)
5 Степанов Егор (кинг) 513 +0.2 513 6 (4-2) 23 (15-8)
6 Стопин Дмитрий (dmitry_st...) Реутов 482 −7 475 6 (3-3) 24 (11-13)
7 Вологжанин Владимир (Vladimir_V) Нижний Новгород 402 +15.1 417 5 (3-2) 17 (9-8)
8 Земит Игорь (Zemit) 537 −7 530 5 (3-2) 18 (10-8)
9 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 447 +6.8 453 7 (5-2) 27 (16-11)
10 Герасимов Антон (gera_yo90) 387 +7.2 395 6 (3-3) 26 (13-13)
11 Иванов Дмитрий (dimaflare) Москва 404 +22.2 427 5 (2-3) 18 (8-10)
12 Харитонов Сергей (bruxpion) Москва 433 −2.9 430 5 (3-2) 19 (11-8)
13 Сидельников Виктор (Sidelnik) 444 −0.5 443 6 (4-2) 25 (14-11)
14 Буров Сергей (Burik) Нижний Новгород 500 −6.2 494 4 (2-2) 14 (7-7)
15 Тихонов Александр (Македонец) Кострома 392 +3.6 396 5 (2-3) 18 (6-12)
16 Толстухин Евгений 317 +13.9 331 4 (2-2) 16 (8-8)
17 Яковлев Андрей (Сокол) 427 +8.9 436 6 (4-2) 19 (13-6)
18 Созинов Сергей (SERGONY) Москва 423 +3.6 426 7 (3-4) 30 (14-16)
19 Скребцов Сергей (Segorov) 476 −11 465 5 (2-3) 24 (11-13)
20 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 415 −6.8 408 6 (2-4) 23 (11-12)
21 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 393 −2.4 391 5 (2-3) 19 (9-10)
22 Антонов Виталий (Latew1980) Белгород 499 −5.7 493 4 (2-2) 16 (8-8)
23 Ванин Александр (Alexander...) 362 −0.5 362 6 (1-5) 22 (6-16)
24 Радченко Александр (Реджинальд) Москва 517 −15 503 3 (1-2) 11 (5-6)
25 Алов Роман (Роман 17) 427 +2.5 429 6 (4-2) 21 (14-7)
26 Агабабян Роберт (ARA) Мытищи 368 −1.2 367 5 (2-3) 18 (7-11)
27 Мусликов Сергей (Serega977) Королёв 403 −9.3 394 5 (2-3) 15 (6-9)
28 Белоус Георгий (worlad) Москва 333 +1 334 5 (1-4) 17 (5-12)
29 Гаврин Дмитрий (gdsorama) Москва 345 −1.7 343 5 (2-3) 18 (8-10)
30 Ким Вячеслав (Вячеслав Ким) Москва 354 −2.4 351 5 (1-4) 20 (6-14)
31 Романов Александр (NIko_gda) Москва 390 −5.4 384 4 (0-4) 16 (4-12)
32 Волков Федор (Fedor100) Москва 293 −0.7 292 4 (1-3) 14 (5-9)
33 Кузнецов Станислав (Stanislav700) 146 +7.6 154 4 (1-3) 16 (5-11)
34 Часовников Александр 163 −0.8 162 5 (1-4) 20 (6-14)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 10.07.2020 19:30 550 TennisOk-Любтурниры10.07.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит >