Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 35 / Игр: 99

Средний рейтинг: 498.07

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Митин Григорий (Gri) Красногорск 684 +22.6 706 5 (5-0) 21 (15-6)
2 Володичев Константин (skiwalker) Орел 653 +15.6 668 5 (4-1) 20 (14-6)
3 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 637 +16.8 654 7 (6-1) 27 (19-8)
4 Солдатов Иван (Sains) Касимов 678 −4.5 674 6 (4-2) 23 (15-8)
5 Андреев Павел (artlet) Москва 595 +9 604 8 (6-2) 32 (20-12)
6 Ермилин Вячеслав (Вася80) Дзержинский 698 −14.2 684 6 (3-3) 23 (14-9)
7 Никитин Евгений (Вольный) Москва 594 +7.7 602 8 (5-3) 32 (20-12)
8 Рыжов Петр Москва 530 +7.6 537 7 (4-3) 26 (14-12)
9 Гофман Григорий (гофман гр...) 649 −9.3 640 8 (5-3) 34 (20-14)
10 Чинов Андрей (Чинов А.В.) Химки 506 +16.8 523 7 (4-3) 23 (13-10)
11 Маркелов Егор (markeegor) Смоленск 625 −7.6 617 6 (3-3) 20 (9-11)
12 Аветов Армен (Armen) Дмитров 585 −15.3 570 6 (2-4) 23 (9-14)
13 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 548 +3.2 552 6 (4-2) 20 (13-7)
14 Карев Юрий (Y123) 476 +10.6 486 6 (3-3) 23 (9-14)
15 Овечкин Сергей (Capitan) 465 +4.9 470 6 (3-3) 23 (10-13)
16 Радченко Александр (Реджинальд) Москва 523 −5.4 517 6 (2-4) 27 (11-16)
17 Арзамасов Роман (romchik92) Раменское 497 +3.6 500 7 (5-2) 26 (18-8)
18 Романов Андрей (Singarey) Москва 481 −2.1 479 6 (3-3) 20 (10-10)
19 Андросов Андрей (Andrei 93) Москва 505 −9.2 496 5 (2-3) 19 (8-11)
20 Гавенко Егор (Вернувшийся) Москва 493 −10.1 483 6 (2-4) 21 (9-12)
21 Кутепов Степан (kutepov) Старая Купавна 424 +6.2 430 5 (2-3) 19 (8-11)
22 Ванин Александр (Alexander...) 358 +4.6 362 6 (2-4) 23 (8-15)
23 Кулаков Антон (mruchkina) Москва 629 −7.5 621 3 (1-2) 13 (7-6)
24 Скиба Владимир 564 +0.2 564 2 (1-1) 7 (4-3)
25 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 407 +7.5 415 5 (3-2) 18 (10-8)
26 Мацкевич Кирилл (Mackej) Москва 423 −0.4 423 5 (2-3) 20 (10-10)
27 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 408 −1.3 407 6 (2-4) 18 (6-12)
28 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 400 −7.4 393 5 (0-5) 20 (5-15)
29 Тельнов Евгений (Infarh) Химки 327 +7 334 6 (3-3) 21 (9-12)
30 Костенков Дмитрий (Димитар) Москва 279 +8.1 287 6 (2-4) 24 (8-16)
31 Ахмеров Даниел (Daniel) Москва 343 −1.1 342 7 (3-4) 27 (11-16)
32 Карыбаев Бекболот (Карыбаев ...) 492 −10 482 2 (0-2) 7 (1-6)
33 Толстухин Евгений 313 +3.6 317 4 (2-2) 14 (8-6)
34 Липай Александр (a1exander) Москва 359 −8 351 4 (1-3) 15 (5-10)
35 Костенко Анатолий (the_kost) Москва 286 −9.2 277 5 (0-5) 19 (4-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 09.07.2020 15:00 450 TTL-Савёлтурниры09.07.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит >