Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 27 / Игр: 67

Средний рейтинг: 617.45

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Инназаров Алексей (Алексей И...) Москва 838 +30.6 868 4 (4-0) 16 (12-4)
2 Королев Семён (lionKing) Москва 901 +3.8 905 4 (3-1) 15 (11-4)
3 Бортников Роман (Romul) Королёв 763 +10.7 774 5 (4-1) 19 (12-7)
4 Митин Григорий (Gri) Красногорск 653 +14.6 668 7 (5-2) 28 (18-10)
5 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 667 +16.6 683 6 (4-2) 22 (12-10)
6 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 875 −4.4 871 3 (2-1) 13 (8-5)
7 Моклозян Саркис (sarks85) 722 −2.9 719 6 (4-2) 24 (16-8)
8 Парсегов Григорий 753 −4.8 749 4 (2-2) 17 (10-7)
9 Швалев Евгений (Satory) Пенза 691 +4.1 695 5 (3-2) 23 (12-11)
10 Чунихина Елена (Lena) Москва 725 −7.4 718 6 (3-3) 24 (13-11)
11 Маршалов Владимир (Marshal) Москва 659 +4 663 6 (3-3) 24 (13-11)
12 Амбросимов Федор (Амбросимо...) 751 −12.8 739 4 (2-2) 14 (7-7)
13 Калашников Евгений (Snake) Москва 586 +17.6 603 5 (3-2) 15 (9-6)
14 Долгушин Александр (a.dolgushin) Москва 549 +6.8 555 6 (3-3) 23 (9-14)
15 Володичев Константин (skiwalker) Орел 665 −12.6 653 6 (3-3) 21 (11-10)
16 Муромец Сергей (Russian B...) Москва 464 +14.8 479 7 (3-4) 27 (11-16)
17 Гофман Григорий (гофман гр...) 655 −6 649 5 (3-2) 21 (11-10)
18 Никитин Евгений (Вольный) Москва 599 −5.1 594 5 (2-3) 18 (8-10)
19 Курдюков Сергей (Серж0806) 641 −3.2 638 6 (3-3) 22 (10-12)
20 Степанов Сергей (serj) Москва 529 +0.2 529 5 (1-4) 20 (7-13)
21 Кузнецов Алексей (ak76) Балашиха 529 −0.9 528 5 (2-3) 18 (8-10)
22 Пшеничный Никита (pshenichny) Москва 492 −3 489 5 (1-4) 17 (5-12)
23 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 406 +2.2 408 7 (2-5) 26 (11-15)
24 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 676 −20 656 4 (1-3) 15 (6-9)
25 Толстухин Евгений 314 −0.4 313 3 (1-2) 9 (3-6)
26 Часовников Александр 163 0 163 4 (0-4) 12 (0-12)
27 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 405 −4.8 400 1 (0-1) 3 (0-3)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.07.2020 19:00 600 Elizar-clubтурниры08.07.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит >