Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

500 ArtTT-Прео

МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 38 / Игр: 117

Средний рейтинг: 356.82

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Арзамасов Роман (romchik92) Раменское 481 +16 497 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Десятник Александр (Avangard) Москва 476 +6.2 482 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Чернышов Александр (weg) Пушкино 406 +18.6 424 8 (7-1) 32 (23-9)
4 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 397 +8.1 405 6 (4-2) 27 (14-13)
5 Туманов Никита (Nikita1987) Москва 357 +19 376 6 (4-2) 24 (14-10)
6 Созинов Сергей (SERGONY) Москва 424 −1 423 8 (5-3) 34 (20-14)
7 Бушман Владимир (Vladimir66) 415 +4.1 419 6 (4-2) 27 (15-12)
8 Гусев Михаил (gumihail) Москва 445 −9 436 6 (3-3) 28 (14-14)
9 Тихонов Александр (Македонец) Кострома 373 +14.1 387 7 (5-2) 30 (18-12)
10 Антонюк Владимир (avv_goldmc) Москва 384 +7.6 392 7 (4-3) 24 (15-9)
11 Зирин Алексей (Gremlin) 473 −16.4 457 6 (3-3) 24 (11-13)
12 Погребинский Антон (Anton P) Москва 415 −12.3 402 7 (2-5) 26 (10-16)
13 Герасимов Антон (gera_yo90) 381 +6.8 388 5 (3-2) 16 (10-6)
14 Тимофеев Алексей (XelliN) Москва 341 +4.8 346 7 (3-4) 27 (11-16)
15 Романов Александр (NIko_gda) Москва 393 −3.5 390 5 (2-3) 21 (9-12)
16 Понуровская Анастасия (The best) Брянск 419 −9.3 410 4 (2-2) 16 (8-8)
17 Белоус Георгий (worlad) Москва 311 +21.9 333 8 (6-2) 30 (20-10)
18 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 405 +0.4 406 9 (6-3) 34 (22-12)
19 Долженко Екатерина (Катюня) 288 +12.5 300 7 (4-3) 26 (13-13)
20 Толстухин Евгений 303 +10.4 314 7 (4-3) 27 (16-11)
21 Кожевникова Александра (AmaLi) Москва 381 −6.2 375 9 (6-3) 32 (18-14)
22 Мадан Евгений (duq3r) Старая Купавна 392 −14.3 378 6 (2-4) 27 (11-16)
23 Ким Алексей (alexey.kim) Санкт-Петербург 288 +5.8 294 10 (3-7) 39 (15-24)
24 Ганцев Сергей (Gants) 320 −7.8 312 6 (1-5) 26 (9-17)
25 Экажев Руслан (3410) Москва 369 −0.3 369 5 (3-2) 24 (12-12)
26 Чернявский Михаил (Чернявски...) 398 −11.6 387 5 (2-3) 21 (9-12)
27 Павлов Руслан (rpavlov) Москва 389 −9.1 380 5 (2-3) 21 (9-12)
28 Лузан Дмитрий (Detander) Старая Купавна 332 −2.5 329 5 (1-4) 20 (8-12)
29 Ульянов Сергей (2ser) 354 −3.8 351 5 (2-3) 21 (9-12)
30 Магомедов Низам (Greener) Москва 368 −14.9 353 6 (1-5) 24 (9-15)
31 Николаев Денис (dniikolaev) Москва 272 +2.9 274 6 (2-4) 18 (6-12)
32 Ползунов Петр (Polzunov) Москва 269 +2.4 272 7 (2-5) 28 (11-17)
33 Кравцова Анастасия (Nastya95) Москва 265 +6 271 5 (3-2) 21 (11-10)
34 Хаперский Юрий (yurnik) 290 +1.7 292 7 (4-3) 30 (17-13)
35 Костенков Дмитрий (Димитар) Москва 281 −0.9 280 5 (2-3) 20 (8-12)
36 Исаева Галина (supergaly) 279 −14 265 5 (0-5) 21 (6-15)
37 Часовников Александр 158 +5 163 4 (1-3) 14 (3-11)
38 Гуслистов Вадим (DuryGus) 267 −13.9 253 4 (0-4) 16 (4-12)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
neketka
0

Сашок(weg),красавец,так держать...Пушкино рулит!!!

< 07.07.2020 19:00 отк Теннис57турниры07.07.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит >