Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 29 / Игр: 77

Средний рейтинг: 498.32

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Швалев Евгений (Satory) Пенза 672 +21.6 694 5 (5-0) 22 (15-7)
2 Аленичев Александр Тула 595 +18.3 614 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Кулаков Антон (mruchkina) Москва 625 +4.4 629 8 (7-1) 33 (22-11)
4 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 616 +1.6 617 6 (4-2) 25 (16-9)
5 Земит Игорь (Zemit) 525 +13.7 539 5 (3-2) 20 (10-10)
6 Герасимов Роман (rimlyaninn) Реутов 675 −8.8 666 5 (3-2) 19 (12-7)
7 Андреев Павел (artlet) Москва 597 −2.5 595 6 (4-2) 23 (15-8)
8 Ясаков Сергей (yaserg) Москва 619 −7.4 611 5 (3-2) 19 (11-8)
9 Горин Мераб (Merab) 584 +4 588 7 (5-2) 23 (15-8)
10 Турабеков Тынчтык (anatoly) 601 −4.8 596 6 (3-3) 22 (12-10)
11 Ливеров Владимир (Vladimir8) Москва 516 +7.2 524 5 (2-3) 22 (9-13)
12 Серегин Павел (Pek) Тула 540 +2.3 542 6 (3-3) 24 (13-11)
13 Михеев Даниил (fedor) Санкт-Петербург 635 −13.3 621 6 (3-3) 24 (15-9)
14 Романов Андрей (Singarey) Москва 484 −2.3 481 5 (1-4) 18 (5-13)
15 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 509 +4.4 513 5 (2-3) 18 (7-11)
16 Карпинская Елизавета (elka) Москва 423 +6.3 429 4 (2-2) 16 (6-10)
17 Фролов Сергей (Sergey.F) Москва 488 +2.1 490 7 (5-2) 24 (16-8)
18 Коготков Сергей (Sergey...K) Москва 477 +1.4 478 5 (2-3) 20 (10-10)
19 Чечков Денис (DENger) Москва 489 +0.5 489 6 (3-3) 23 (11-12)
20 Петров Алексей (pimpl) Москва 445 −4.4 440 7 (2-5) 26 (9-17)
21 Климентьев Владимир (Petrovich...) Мытищи 379 +12.4 392 6 (3-3) 22 (9-13)
22 Толмачев Петр (PetyaT) Москва 527 −8.9 518 3 (1-2) 12 (5-7)
23 Плющ Олег (heder) Москва 460 −13.7 446 6 (1-5) 25 (9-16)
24 Тимофеев Петр (Timofeyev) Москва 387 +3.1 390 3 (1-2) 10 (4-6)
25 Богаудинов Марат (Богаудино...) Москва 371 +2 373 4 (2-2) 14 (8-6)
26 Марченко Михаил (SpinToWin) Мытищи 361 −5.7 355 5 (1-4) 17 (5-12)
27 Перемячкин Руслан Нижний Тагил 344 −2.8 341 4 (1-3) 16 (5-11)
28 Ким Алексей (alexey.kim) Санкт-Петербург 289 −1.2 288 5 (1-4) 19 (5-14)
29 Виноградова Нина 220 −0.9 219 4 (0-4) 16 (4-12)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 04.07.2020 11:00 185 Крыльятурниры04.07.2020 11:00 400 ArtTT-Прео >