Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

600 ArtTT-Прео

МАКС-600 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-600 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 32 / Игр: 92

Средний рейтинг: 448.00

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 597 +18.9 616 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Рыжов Петр Москва 562 +13.3 576 5 (4-1) 18 (12-6)
3 Кутузов Олег (Oлег) 534 +13.7 547 7 (6-1) 27 (20-7)
4 Аветов Армен (Armen) Дмитров 532 +8.3 540 6 (5-1) 25 (17-8)
5 Корольчук Константин (king4uk) Москва 513 +9.9 523 6 (4-2) 24 (12-12)
6 Калашников Евгений (Snake) Москва 586 −11.2 575 6 (3-3) 25 (13-12)
7 Фролов Александр (Froloff) 579 −6.7 572 6 (4-2) 21 (14-7)
8 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 554 −5 549 6 (3-3) 24 (12-12)
9 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 549 −2.7 546 7 (5-2) 27 (17-10)
10 Чернышов Александр (weg) Пушкино 414 +6.9 421 7 (4-3) 29 (15-14)
11 Карев Юрий (Y123) 467 +9.1 476 6 (3-3) 24 (12-12)
12 Матвеевский Сергей (Sergey85) Москва 524 −1.3 523 4 (2-2) 15 (6-9)
13 Долгушин Александр (a.dolgushin) Москва 548 −6.9 541 6 (4-2) 27 (15-12)
14 Алексеев Антон (Anfield) Москва 425 +5.2 430 6 (3-3) 25 (14-11)
15 Сидельников Виктор (Sidelnik) 445 +5 450 6 (3-3) 24 (10-14)
16 Масиров Бакыт 499 −9.3 490 6 (2-4) 23 (11-12)
17 Селькин Владимир (Подполковник) Санкт-Петербург 463 −0.8 462 6 (4-2) 24 (14-10)
18 Мацкевич Кирилл (Mackej) Москва 418 +3.8 422 6 (3-3) 27 (14-13)
19 Овечкин Сергей (Capitan) 470 +1.1 471 7 (4-3) 26 (13-13)
20 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 392 +4 396 6 (2-4) 24 (10-14)
21 Фурсов Павел (Bjoerndalen) Москва 440 −4.4 436 6 (3-3) 25 (14-11)
22 Джабуа Гоча (gochik) Москва 513 −16.2 496 6 (2-4) 25 (11-14)
23 Дмитриев Леонид (-Lenay-2007) Москва 298 +8.6 306 6 (1-5) 20 (5-15)
24 Мурзакматов Эрнест (Ernest83) Мытищи 392 +3.4 396 6 (2-4) 25 (11-14)
25 Смаглюков Владислав (joeytribi...) 360 +1.6 361 6 (3-3) 23 (12-11)
26 Дмитриев Дмитрий (D2A) Москва 351 +3.2 354 5 (2-3) 19 (9-10)
27 Власова Оксана (oxana160260) 368 −2.6 365 5 (2-3) 18 (8-10)
28 Радостин Максим (Centner25) Москва 356 −0.6 356 5 (1-4) 19 (7-12)
29 Костомаров Ярослав (orlenok) Подольск 318 −2.2 316 6 (2-4) 21 (6-15)
30 Репин Павел 234 −7.5 226 5 (0-5) 19 (4-15)
31 Валетин Евгений (Evaletin1963) Москва 199 +3.2 202 5 (1-4) 19 (5-14)
32 Понуровская Анастасия (The best) Брянск 436 −17 419 3 (0-3) 10 (1-9)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 29.06.2020 19:30 500 ArtTT-Дмиттурниры29.06.2020 19:30 400 TENIX >