Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 35 / Игр: 96

Средний рейтинг: 639.32

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав Краснодар 1218 0 1218 5 (5-0) 18 (16-2)
2 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1089 0 1089 5 (4-1) 20 (14-6)
3 Дамдинов Батор (DamdinovB) Агинское 853 +3.3 856 6 (4-2) 25 (15-10)
4 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 824 +1.7 826 6 (4-2) 22 (14-8)
5 Цыбенов Дашицырен (Dashi) Улан-Удэ 656 +28.1 685 7 (6-1) 28 (19-9)
6 Емельянов Геннадий (Bladersgg72) Москва 849 −10.2 839 7 (5-2) 26 (19-7)
7 Тормозов Михаил (Misha29) Королёв 754 −4 750 6 (4-2) 22 (12-10)
8 Парсегов Григорий 738 −3.2 735 5 (3-2) 18 (9-9)
9 Суровцев Дмитрий (сдма) Люберцы 709 +0.1 709 5 (3-2) 23 (12-11)
10 Швалев Евгений (Satory) Пенза 668 +3 671 6 (3-3) 23 (11-12)
11 Мишуков Михаил (MishukovM...) Москва 536 +23.1 559 6 (3-3) 26 (12-14)
12 Бондаренко Константин (Bondarenko) 803 −12.9 790 4 (1-3) 14 (5-9)
13 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 674 +5.7 680 6 (4-2) 20 (13-7)
14 Яншаев Алексей (Green_Beast) Уфа 640 −7.9 632 6 (3-3) 27 (14-13)
15 Лазарев Михаил (89253542914) Москва 628 +7.9 636 6 (3-3) 24 (11-13)
16 Лутошкина Надежда (NadyaLLL) Калуга 584 −4 580 5 (1-4) 19 (7-12)
17 Нечаев Дмитрий (mr.dmitry...) Нижний Новгород 618 +11 629 6 (4-2) 24 (13-11)
18 Иванова Татьяна (qwe) 646 −10.7 635 6 (3-3) 26 (13-13)
19 Горин Мераб (Merab) 594 +0.1 594 5 (2-3) 19 (9-10)
20 Суровцев Денис (СДенА) Люберцы 608 −8.5 600 7 (3-4) 26 (12-14)
21 Киргинцев Александр 576 +3 579 5 (2-3) 22 (9-13)
22 Дмитриев Евгений (Evgen_D) Москва 564 −7 557 6 (2-4) 26 (12-14)
23 Ситникова Екатерина (Kati S) Москва 521 +5.9 526 5 (1-4) 17 (5-12)
24 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 696 +8.3 705 2 (2-0) 9 (6-3)
25 Меркушев Александр Калининград 586 −6.3 579 5 (3-2) 20 (11-9)
26 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 513 +2.7 516 6 (3-3) 19 (10-9)
27 Лоханина Елизавета (Elizaveta31) Белгород 373 +20.3 393 7 (3-4) 28 (12-16)
28 Мальцев Роман (Ratibor) 468 −3.5 465 6 (2-4) 22 (9-13)
29 Мележик Андрей (tenergy) 549 −11.2 538 5 (2-3) 18 (9-9)
30 Бочаров Дмитрий (Дмитрий Б...) Москва 502 −2.6 499 7 (3-4) 25 (13-12)
31 Медведев Павел (upsent) Пушкино 513 −6.2 507 3 (0-3) 9 (0-9)
32 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 794 −11.5 782 1 (0-1) 5 (2-3)
33 Гаврилюк Евгений (eugene_gavr) Нижний Новгород 412 +5.5 418 7 (4-3) 26 (13-13)
34 Москалев Сергей 395 −11.8 383 6 (1-5) 22 (7-15)
35 Лазарев Вячеслав (Вячеслав ...) 225 0 225 6 (0-6) 18 (0-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 29.02.2020 15:00 отк Горкатурниры29.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит >