Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 26 / Игр: 76

Средний рейтинг: 479.93

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Николаев Алексей 696 +15.2 711 4 (4-0) 14 (12-2)
2 Чемерис Сергей (Romanovich89) Москва 626 +14.8 641 4 (3-1) 18 (9-9)
3 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 695 −0.9 694 5 (4-1) 21 (14-7)
4 Минаков Борис 610 +3.9 614 7 (5-2) 26 (19-7)
5 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 505 +8.3 513 7 (5-2) 27 (17-10)
6 Маркович Ксения (kseniamark92) Москва 500 +6.9 507 8 (5-3) 29 (17-12)
7 Лутошкина Надежда (NadyaLLL) Калуга 589 −5.2 584 7 (4-3) 25 (14-11)
8 Петров Алексей (pimpl) Москва 461 +14.1 475 7 (4-3) 28 (13-15)
9 Горин Мераб (Merab) 594 −0.5 594 6 (4-2) 24 (15-9)
10 Минакова Дина Угра 553 −4.1 549 6 (3-3) 23 (13-10)
11 Гармашов Илья (Elias) Санкт-Петербург 400 +65.6 466 6 (3-3) 24 (10-14)
12 Козырев Герман (german.k.65) Чехов 536 −14.1 522 7 (3-4) 23 (11-12)
13 Савенко Александр 603 −10.2 593 5 (3-2) 18 (10-8)
14 Романов Андрей (Singarey) Москва 520 +1.2 522 8 (5-3) 30 (19-11)
15 Лапин Александр (sportsmen) Москва 456 +10.6 467 6 (3-3) 25 (12-13)
16 Ильчегулов Марат (beloit) Москва 520 −16.4 504 6 (2-4) 24 (10-14)
17 Малащенко Андрей (malax) Москва 458 +1 459 5 (3-2) 22 (12-10)
18 Кутепов Степан (kutepov) Старая Купавна 438 −5.8 432 5 (2-3) 20 (11-9)
19 Лоханина Елизавета (Elizaveta31) Белгород 372 +0.8 373 4 (1-3) 13 (4-9)
20 Жуков Сергей (Serj156329) Москва 500 −10.6 489 5 (2-3) 23 (11-12)
21 Расько Дарья (das_ras) Москва 340 +5.4 345 5 (2-3) 19 (8-11)
22 Масякин Илья (Ilya2016) Москва 326 +0.6 326 6 (2-4) 23 (8-15)
23 Григорьев Леонид (Leon 1971) Москва 309 +3.4 313 6 (2-4) 22 (8-14)
24 Крупник Илья (Kroupnik) Мытищи 310 −6.1 304 7 (1-6) 26 (8-18)
25 Лопатко Татьяна (Hat-trick16) Москва 271 +2.8 274 5 (1-4) 16 (4-12)
26 Боркут Константин (kvb-ttr) Раменское 290 −8.3 281 5 (0-5) 15 (0-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 29.02.2020 11:00 175 TTL-Савёлтурниры29.02.2020 11:00 400 ArtTT-Прео >