Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 38 / Игр: 97

Средний рейтинг: 655.20

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Мошков Никита Москва 1095 +6.3 1101 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1098 −4.9 1093 4 (3-1) 12 (9-3)
3 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 777 +42.9 820 7 (6-1) 26 (18-8)
4 Билецкий Олег (Kriger1) Хабаровск 758 +10.1 768 6 (4-2) 23 (13-10)
5 Эргешов Азамат (kGmaster) 1039 −15.9 1023 5 (3-2) 18 (12-6)
6 Силантьев Алексей (AlexFam) Москва 969 +4.4 974 3 (3-0) 11 (9-2)
7 Березин Роман (pomka2004) Москва 865 −9.9 855 5 (3-2) 17 (9-8)
8 Егоршев Иван Москва 1008 −17.7 990 5 (3-2) 19 (12-7)
9 Буянин Иван (Ivan452) Москва 761 +0.2 761 7 (5-2) 26 (17-9)
10 Швалев Евгений (Satory) Пенза 623 +4.9 627 6 (3-3) 24 (12-12)
11 Цыбенов Дашицырен (Dashi) Улан-Удэ 643 +1.5 644 6 (3-3) 22 (10-12)
12 Ревин Евгений (John) Москва 685 +2.2 687 5 (3-2) 17 (10-7)
13 Яковлева Елена (Jashka) Москва 615 +6.6 622 5 (3-2) 17 (10-7)
14 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 665 +4.4 670 5 (3-2) 18 (10-8)
15 Дмитриев Евгений (Evgen_D) Москва 553 +6.2 559 5 (2-3) 20 (8-12)
16 Иванова Наталья (НатальяG) 578 −3.2 575 5 (1-4) 23 (9-14)
17 Хулапов Михаил (Migel) 663 +0.7 663 5 (3-2) 19 (10-9)
18 Горин Мераб (Merab) 595 +12.2 607 6 (3-3) 26 (12-14)
19 Кулаков Антон (mruchkina) Москва 649 −4.2 645 5 (2-3) 18 (8-10)
20 Меркушев Александр Калининград 607 −2.3 605 6 (2-4) 20 (8-12)
21 Сюрсин Даниил Москва 590 +25.4 615 6 (3-3) 20 (9-11)
22 Луликян Айк 684 −20.7 663 5 (1-4) 18 (6-12)
23 Осипов Дмитрий (Ra89) 764 −3.5 761 2 (1-1) 8 (4-4)
24 Цутаев Михаил (Dat1) Элиста 784 −4 780 2 (1-1) 9 (5-4)
25 Вашков Антон (avashkov) Москва 529 +13.4 542 7 (5-2) 24 (15-9)
26 Мележик Андрей (tenergy) 541 +1 542 6 (3-3) 24 (13-11)
27 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 514 +8.6 522 7 (4-3) 33 (17-16)
28 Чечков Денис (DENger) Москва 500 +2.9 503 7 (3-4) 27 (11-16)
29 Корочков Алексей Пушкино 592 −4.6 587 5 (2-3) 18 (7-11)
30 Медведев Павел (upsent) Пушкино 518 −3.2 515 6 (2-4) 21 (9-12)
31 Абельмасов Игорь (abel) Москва 555 −10.4 544 4 (0-4) 17 (5-12)
32 Калуцкий Роман (Romario Agro) Курск 583 −10.6 572 3 (0-3) 13 (4-9)
33 Шкаренков Дмитрий (Dima) Москва 449 +8.4 457 5 (3-2) 17 (9-8)
34 Артемов Андрей (andrewcock) Пушкино 406 +7.8 414 7 (3-4) 25 (10-15)
35 Захаров Сергей (захаровсн) Москва 457 −14.7 442 5 (1-4) 18 (6-12)
36 Козлов Станислав (стас) Фрязино 446 −10.8 435 5 (1-4) 22 (10-12)
37 Крутов Степан Воронеж 200 0 200 5 (0-5) 15 (0-15)
38 Минакова Дина Угра 543 0 543 1 (1-0) 4 (3-1)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 15.02.2020 14:30 250 TENIXтурниры15.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит >