Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 28 / Игр: 83

Средний рейтинг: 478.75

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Солдатов Иван (Sains) Касимов 637 +22.4 660 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Николаев Алексей 681 +0.8 682 4 (3-1) 13 (9-4)
3 Горин Мераб (Merab) 591 +4.1 595 7 (6-1) 25 (18-7)
4 Нуждин Василий 494 +16.2 510 6 (4-2) 26 (13-13)
5 Бухтияров Иван (Tennis2004) Москва 555 +1.4 556 5 (3-2) 21 (12-9)
6 Ливеров Владимир (Vladimir8) Москва 500 +12.2 513 6 (4-2) 25 (16-9)
7 Вашков Антон (avashkov) Москва 520 +8.8 529 6 (4-2) 24 (14-10)
8 Бирюкова Анастасия (Birukova) Москва 545 −5.6 540 7 (4-3) 26 (14-12)
9 Кобзев Олег (Олег Кобзев) Липецк 503 +9 512 7 (5-2) 29 (18-11)
10 Минакова Дина Угра 547 −3.9 543 6 (3-3) 21 (10-11)
11 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 517 −3.3 514 7 (4-3) 28 (15-13)
12 Никитин Роман Королёв 549 −11 538 6 (2-4) 28 (14-14)
13 Зеленский Роман (Svs686) 597 −12.4 585 5 (3-2) 20 (12-8)
14 Остап Сергей (Sergey-G3) Красногорск 501 +1.3 502 6 (3-3) 25 (11-14)
15 Дементьев Дмитрий (DFoster) 491 +7 498 6 (3-3) 21 (10-11)
16 Джабуа Гоча (gochik) Москва 488 −1.3 487 6 (2-4) 25 (11-14)
17 Хисамутдинов Наиль 481 −5.1 476 5 (3-2) 17 (10-7)
18 Быкасов Александр (zero) Мытищи 413 +6 419 6 (3-3) 23 (11-12)
19 Лебедев Константин (Kostas) Москва 401 +14.9 415 6 (3-3) 24 (12-12)
20 Лопатко Татьяна (Hat-trick16) Москва 243 +26.6 269 7 (3-4) 25 (13-12)
21 Малащенко Андрей (malax) Москва 460 −5.1 455 8 (4-4) 31 (16-15)
22 Ярый Андрей (JAN101166) Москва 393 +3.4 397 7 (3-4) 27 (10-17)
23 Петров Алексей (pimpl) Москва 459 −11.1 448 4 (0-4) 15 (3-12)
24 Зарудный Дмитрий (Demetra) 436 −1.5 435 2 (0-2) 6 (0-6)
25 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 430 −16 414 9 (4-5) 39 (18-21)
26 Крупник Илья (Kroupnik) Мытищи 334 −4 330 6 (2-4) 23 (8-15)
27 Ганулич Константин (Sonus) Москва 340 −3.6 336 6 (1-5) 25 (9-16)
28 Боркут Константин (kvb-ttr) Раменское 298 −10.6 288 6 (0-6) 23 (5-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 15.02.2020 11:00 400 ArtTT-Преотурниры15.02.2020 11:00 185 Крылья >