Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

ветераны ArtTT-Дмит

Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир

Участников: 31 / Игр: 81

Средний рейтинг: 399.68

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Зеленский Роман (Svs686) 574 +22.5 597 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Быструшкин Константин (kostis) 620 +1.8 622 4 (3-1) 14 (9-5)
3 Пешков Алексей (Омут) Москва 457 +16.3 473 6 (5-1) 27 (16-11)
4 Зайцев Юрий (Yra-z) 467 +1.9 469 7 (5-2) 28 (18-10)
5 Парамзин Сергей (Парамзин) 550 +1.6 552 4 (3-1) 15 (10-5)
6 Васин Сергей (KOLBAS) Подольск 566 −0.7 565 4 (3-1) 15 (11-4)
7 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 534 −7.4 527 5 (3-2) 19 (11-8)
8 Кутин Валерий (КутинВВ) Москва 507 −3.3 503 5 (3-2) 18 (11-7)
9 Созинов Сергей (SERGONY) Москва 449 +7.2 456 7 (5-2) 27 (16-11)
10 Жуков Сергей (Serj156329) Москва 493 −7.4 486 6 (3-3) 23 (11-12)
11 Мусликов Сергей (Serega977) Королёв 378 +6.5 384 6 (3-3) 22 (11-11)
12 Князев Олег (Olegan4ik346) Алексин 343 +7.6 351 7 (3-4) 27 (10-17)
13 Карповкин Геннадий (Genych0309) 429 +0.4 429 6 (4-2) 24 (16-8)
14 Зорин Александр (afzarin) Переславль-Залесский 335 +8.8 344 6 (3-3) 25 (12-13)
15 Смирнов Михаил (Тайм аут) Красногорск 392 +2.4 395 6 (3-3) 23 (12-11)
16 Пуховицкий Леонид (le0p00h) 451 −13.7 437 6 (2-4) 27 (12-15)
17 Апарин Юрий (юрий юрьевич) 418 +2.3 420 6 (4-2) 27 (15-12)
18 Черкасов Александр (Александр Ч) 293 +11.7 304 7 (3-4) 25 (12-13)
19 Лобачева Нина (NANA) 295 −0.2 295 5 (1-4) 22 (8-14)
20 Ворожейкин Александр (zema58) 352 −6.1 346 5 (2-3) 19 (9-10)
21 Жаринов Сергей (zharinov) Бердск 431 −18.7 413 6 (2-4) 24 (11-13)
22 Федоренко Алексей (AlexFed) Москва 313 −2.4 310 6 (2-4) 21 (7-14)
23 Ханевский Андрей (7in1) Москва 230 +2.2 233 6 (1-5) 21 (4-17)
24 Филяков Сергей (Аристотель) 406 −3 403 3 (1-2) 12 (4-8)
25 Мороз Сергей (Morser1) Москва 279 +33.1 312 5 (3-2) 19 (10-9)
26 Печерский Андрей (Танцор) Москва 282 −2.3 280 6 (2-4) 23 (10-13)
27 Чернышев Валентин (valentin37) Москва 306 −7.3 299 5 (1-4) 23 (10-13)
28 Бирюков Андрей (Birukov) 373 −7.4 365 2 (0-2) 10 (4-6)
29 Андрианова Ольга (AndriaNova) Москва 278 +2.3 280 5 (2-3) 21 (8-13)
30 Панин Алексей (Aleksius) 280 −3.6 276 3 (0-3) 9 (0-9)
31 Кобелев Евгений (ekobelev) Пушкино 308 +3 311 2 (1-1) 8 (5-3)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 13.02.2020 07:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТРтурниры13.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл >