Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

ветераны ArtTT-Дмит

Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир

Участников: 33 / Игр: 91

Средний рейтинг: 391.44

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Быструшкин Константин (kostis) 597 +16.2 613 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Головлев Игорь (головлев) 512 +16.7 529 5 (4-1) 22 (14-8)
3 Савенко Александр 551 +6.2 557 6 (5-1) 22 (17-5)
4 Парамзин Сергей (Парамзин) 543 −3.4 540 5 (4-1) 17 (12-5)
5 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 521 +1.8 523 5 (3-2) 17 (10-7)
6 Фролов Александр (Froloff) 561 −4.1 557 4 (3-1) 13 (9-4)
7 Демченко Виталий (DOOMSTIK) Подольск 487 +4.6 491 6 (4-2) 23 (14-9)
8 Кутузов Олег (Oлег) 502 −3.8 498 6 (3-3) 22 (11-11)
9 Плющ Олег (heder) Москва 457 −1 456 6 (4-2) 23 (14-9)
10 Карповкин Геннадий (Genych0309) 437 +1.4 438 6 (4-2) 20 (13-7)
11 Мануйлов Олег (manuylov75) 362 +17.3 379 7 (4-3) 26 (14-12)
12 Костарев Алексей (Костарев А) Москва 419 +0.8 420 7 (3-4) 28 (13-15)
13 Жуков Сергей (Serj156329) Москва 440 −3.4 436 6 (4-2) 20 (13-7)
14 Пешков Алексей (Омут) Москва 431 −3.6 427 6 (3-3) 25 (12-13)
15 Ложкин Алексей (Борода Алекс) Москва 388 +5.8 394 6 (3-3) 24 (13-11)
16 Князев Олег (Olegan4ik346) Алексин 360 −0.6 359 5 (1-4) 15 (3-12)
17 Сергеевич Игорь (Сергеевич...) Москва 392 −0.7 391 6 (4-2) 21 (13-8)
18 Ворожейкин Александр (zema58) 357 −3.6 353 6 (3-3) 22 (9-13)
19 Царский Дмитрий (Димон73) Москва 398 −3 395 5 (3-2) 22 (11-11)
20 Муравьев Леонид (LM32516) 339 +3.8 343 6 (2-4) 24 (11-13)
21 Коточигов Александр (dedok2013) Краснознаменск 368 −5.7 362 6 (3-3) 22 (12-10)
22 Бирюков Андрей (Birukov) 343 +0.1 343 6 (2-4) 23 (7-16)
23 Егорычев Илья (Egorychev) Москва 352 −3.8 348 5 (1-4) 23 (9-14)
24 Федоренко Алексей (AlexFed) Москва 297 +1.8 298 5 (1-4) 19 (5-14)
25 Андрианова Ольга (AndriaNova) Москва 266 +12.5 278 6 (4-2) 24 (12-12)
26 Морозов Александр (allmor) Москва 327 −3.2 323 5 (2-3) 18 (8-10)
27 Пятаков Вячеслав (viacheslav) Москва 353 −6.3 346 5 (2-3) 21 (9-12)
28 Черкасов Александр (Александр Ч) 300 −3.2 297 6 (2-4) 25 (13-12)
29 Печерский Андрей (Танцор) Москва 268 +3.4 271 6 (3-3) 21 (11-10)
30 Ханевский Андрей (7in1) Москва 203 +24.1 227 7 (2-5) 24 (8-16)
31 Панин Алексей (Aleksius) 276 −10.4 266 5 (0-5) 18 (3-15)
32 Кузнецов Андрей (Ak) Москва 323 −6.6 316 3 (0-3) 12 (3-9)
33 Аввакумов Дмитрий (workdriver) Москва 191 −4.7 186 3 (0-3) 10 (1-9)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 21.01.2020 10:00 отк Искра-Любтурниры21.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл >