Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

400 ArtTT-Дмит

ArtTT Дмитровка. Лига 400


  • информация
  • группы
  • результаты

400 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира ArtTT Дмитровка. Лига 400

Участников: 33 / Игр: 91

Средний рейтинг: 312.21

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 2



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Никоноров Константин (Konstantin_) Москва 389 +15.1 404 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Белугин Олег (Dusik) Москва 371 +9.6 381 5 (4-1) 18 (14-4)
3 Кузьмин Александр (KUZJA) Москва 363 +16.7 380 8 (7-1) 31 (23-8)
4 Барабаненков Юрий (BYA) 384 −0.9 384 7 (5-2) 24 (16-8)
5 Ким Вячеслав (Вячеслав Ким) Москва 322 +7.7 329 6 (4-2) 24 (12-12)
6 Шигапов Артур (popados) 333 +4.4 338 6 (3-3) 22 (11-11)
7 Пушкин Константин (Push Keen) Москва 316 +4.8 321 6 (4-2) 22 (13-9)
8 Хачатрян Вараздат (Варо) Москва 372 −4.5 367 5 (3-2) 21 (11-10)
9 Магомедов Низам (Greener) Москва 358 +1.9 360 6 (4-2) 26 (15-11)
10 Близняк Александр (ALBL2006) Москва 383 −6.7 377 7 (4-3) 30 (15-15)
11 Максименко Александр (mac) Москва 344 −2 342 6 (3-3) 27 (14-13)
12 Якубышин Владимир (nebrituy) 295 +6.2 301 7 (3-4) 27 (14-13)
13 Кожевникова Александра (AmaLi) Москва 388 −5.5 382 6 (4-2) 25 (14-11)
14 Герасимов Станислав Москва 288 +36.4 324 6 (3-3) 25 (12-13)
15 Решетов Георгий (geor12345) 334 +0.8 334 6 (3-3) 28 (15-13)
16 Ганулич Константин (Sonus) Москва 323 −3.5 320 6 (2-4) 23 (9-14)
17 Брагин Андрей (dron32) Москва 339 +0.9 340 6 (4-2) 24 (15-9)
18 Жевна Денис (denzel) Москва 320 −3.7 316 5 (2-3) 22 (9-13)
19 Абросимов Дмитрий (Poshkus80) Москва 324 +0.6 324 6 (3-3) 24 (12-12)
20 Близняк Екатерина (EKBL08) 307 −4.1 303 5 (2-3) 20 (9-11)
21 Чудинов Александр (Александр...) 307 −1.9 305 7 (3-4) 34 (16-18)
22 Черепенин Андрей (AndreyCh) Москва 254 0 254 5 (1-4) 21 (8-13)
23 Казорин Николай (Казорин Н...) 292 −5.9 286 5 (1-4) 19 (6-13)
24 Бабатаев Куштарбек 352 −24.3 327 3 (0-3) 11 (2-9)
25 Марейчев Сергей (Serg.M.) Долгопрудный 301 −3.4 297 5 (3-2) 20 (10-10)
26 Екатеринчев Вячеслав (Vyatheslav) Москва 242 +3.1 245 5 (2-3) 22 (10-12)
27 Абрамов Михаил (cinqita) Москва 236 +5.3 241 6 (3-3) 20 (10-10)
28 Плотников Константин (дед) Москва 208 +3.2 211 6 (2-4) 24 (10-14)
29 Корнвейц Юрий (ykornv) Москва 254 +3 257 5 (2-3) 20 (10-10)
30 Гуслистов Вадим (DuryGus) 245 −8.9 236 5 (0-5) 16 (1-15)
31 Денисов Максим (maxdenisov) 270 −9 261 4 (0-4) 14 (2-12)
32 Босецкая Татьяна (Bosya) 270 −0.3 270 1 (0-1) 5 (2-3)
33 Картавенко Юрий (yuriyk) Химки 218 +2.1 220 5 (2-3) 19 (9-10)

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
y yuriyk
0

Да, у многих задвоение результатов . Надеюсь посмотрят и исправят

Вячеслав Ким
0

 Почему результаты задвоились?

p popados
0

 Только мне одному двойные поражения записали?)) 

Bosya
0

Могу составить пару на разминке в 6,20 перед турниром 

< 17.01.2020 19:30 550 TennisOk-Любтурниры17.01.2020 19:30 600 ArtTT-Прео >