Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

500 ArtTT-Дмит

ArtTT Дмитровка. Лига 500


  • информация
  • группы
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира ArtTT Дмитровка. Лига 500

Участников: 26 / Игр: 73

Средний рейтинг: 378.74

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Солодовников Виталий (Lexus) Одинцово 501 +15 516 4 (4-0) 16 (12-4)
2 Зотов Николай (17051960nik) Мытищи 447 +15 462 4 (3-1) 15 (10-5)
3 Мальцев Роман (Ratibor) 467 +10.7 478 6 (5-1) 24 (17-7)
4 Карпов Никита (Innersilence) 441 +4.4 446 8 (6-2) 31 (19-12)
5 Емец Дмитрий (Emec) Москва 480 −6.6 473 6 (3-3) 24 (11-13)
6 Басманов Дмитрий (Bosmani) 396 +8.8 405 5 (3-2) 22 (13-9)
7 Сухих Виталий (Виталий1889) 437 +4.2 441 6 (4-2) 26 (14-12)
8 Смоглей Николай (Nik_81) Ступино 467 −7.6 460 7 (3-4) 26 (12-14)
9 Тюльканов Евгений (Zhenechkin) Москва 458 −5.9 452 5 (3-2) 19 (11-8)
10 Смирнов Михаил (Тайм аут) Красногорск 389 +0.2 389 6 (3-3) 19 (10-9)
11 Цуникова Наталья (Наталья С...) Москва 446 −3.5 443 4 (2-2) 16 (7-9)
12 Чернявский Михаил (Чернявски...) 384 +6.2 390 5 (3-2) 22 (13-9)
13 Романов Александр (NIko_gda) Москва 363 +12.5 375 6 (4-2) 23 (13-10)
14 Гусев Михаил (gumihail) Москва 423 −11.3 412 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Кожевникова Александра (AmaLi) Москва 391 −3.1 388 6 (3-3) 23 (13-10)
16 Канкаев Лечи (Лечи) 302 +6.3 308 5 (1-4) 18 (6-12)
17 Девяткин Валерий (Trener60) Химки 406 −7.1 399 7 (5-2) 28 (15-13)
18 Каргин Евгений (Каргин Е) 326 −2.2 324 7 (3-4) 27 (12-15)
19 Кабанов Яков (Яков63) 336 −6.9 329 6 (2-4) 25 (11-14)
20 Костомаров Ярослав (orlenok) Подольск 338 −4.6 334 4 (1-3) 18 (7-11)
21 Коновалов Денис (Deimon) Москва 313 +3.3 317 6 (3-3) 21 (9-12)
22 Федькин Игорь (ivan58) Лобня 299 −5.6 293 6 (1-5) 29 (12-17)
23 Довжук Святослав (Nike1980) Москва 237 +3.9 241 6 (1-5) 24 (9-15)
24 Гуслистов Вадим (DuryGus) 243 +2 245 5 (1-4) 20 (6-14)
25 Мишуков Борис (BW) 272 +4.7 277 5 (2-3) 21 (11-10)
26 Дьяков Григорий (G.Dyakov) Москва 284 −8.7 275 5 (1-4) 18 (4-14)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Emec
0

Опоздаю, 5-10 мин, буду.

< 16.01.2020 19:30 700 ArtTT-Преотурниры16.01.2020 19:30 175 TTL-Савёл >