Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк Зеленоград

Турнир по настольному теннису в Зеленограде


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Зеленоград / архив турниров

Адрес: г. Москва, Зеленоград, корпус 1444 (ГБУ Фаворит)

результаты турнира Турнир по настольному теннису в Зеленограде

Участников: 31 / Игр: 113

Средний рейтинг: 450.48

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Варданян Сергей (89772831731) Москва 605 +29.7 635 7 (7-0) 19 (17-2)
2 Юдин Антон (tosha2501...) 615 +14.3 630 7 (6-1) 19 (14-5)
3 Ота Рики (RikyOta) Москва 668 −9.5 658 7 (5-2) 23 (13-10)
3 Гиревенков Алик (kilagir) 676 +6.4 682 8 (7-1) 25 (18-7)
5 Цыбенов Дашицырен (Dashi) Улан-Удэ 609 −1.6 608 8 (6-2) 28 (17-11)
6 Заргарян Манук (Manuk) Москва 672 −9.2 663 8 (6-2) 24 (15-9)
7 Ковалев Игорь (Patrick) 561 +0.9 562 7 (4-3) 20 (12-8)
8 Минченков Игорь Солнечногорск 551 −0.2 551 8 (6-2) 21 (15-6)
9 Авдеев Игорь (GAvdeev) 539 −4.1 535 6 (3-3) 15 (7-8)
10 Скребнев Александр (Mnogo) Москва 558 −10.9 548 7 (3-4) 21 (10-11)
11 Власов Алексей (Sky) 489 +3.5 492 6 (3-3) 18 (10-8)
12 Урусов Ахмат (Ahmat) 463 +2.5 466 8 (4-4) 19 (9-10)
13 Сергеев Александр (Александр...) 496 +3.4 500 7 (4-3) 22 (13-9)
14 Малык Никита 490 −1.6 488 8 (4-4) 22 (11-11)
15 Костылев Андрей (kostylev) Москва 397 +15.5 413 7 (3-4) 19 (7-12)
16 Мохначев Виталий (Vit15) 457 −14.6 442 7 (0-7) 19 (3-16)
17 Фомин Игорь (Fomin Igo...) Солнечногорск 431 +3.7 435 8 (6-2) 22 (15-7)
18 Козлов Валерий 389 +7.8 397 7 (4-3) 22 (12-10)
19 Федоров Александр (marshel79) 385 +12.7 398 9 (5-4) 30 (14-16)
20 Ланин Сергей (Sergey.L60) Москва 391 +5.8 396 8 (4-4) 29 (14-15)
21 Петроченко Григорий (akula55) Ялта 471 −15.7 455 7 (3-4) 22 (12-10)
22 Алексеев Георгий Москва 307 +27.7 335 8 (4-4) 23 (10-13)
23 Кутушев Максим (Майлисаец) Москва 438 −10.7 428 8 (4-4) 25 (14-11)
24 Плещева Марина (Knopo4ka) Москва 375 −5.9 369 8 (3-5) 26 (11-15)
25 Зобнин Анатолий (kotonec) Солнечногорск 352 −9.3 343 6 (1-5) 19 (7-12)
26 Амраев Альберт 244 +26.4 271 4 (2-2) 11 (5-6)
27 Мосунов Юрий (Severkot) Зеленоград 286 −0.9 285 8 (2-6) 26 (10-16)
28 Баховский Владимир (1bv@bk.ru) Москва 244 +7.4 251 8 (2-6) 23 (6-17)
29 Чугунова Галина 228 +6.7 235 8 (2-6) 24 (9-15)
30 Гривенко Николай (kol_1976) Солнечногорск 272 −12.5 259 7 (0-7) 20 (4-16)
31 Кузнецов Олег 303 −36.6 267 6 (0-6) 14 (1-13)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 22.12.2019 250 Феникстурниры22.12.2019 отк Тайфун >