Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

500 ArtTT-Прео

МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 35 / Игр: 107

Средний рейтинг: 345.77

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Беляков Владимир (intro04) 488 +14.5 503 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Майоров Николай (nmayorov) Москва 412 +11.2 423 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Одинаев Даврон (odinaevdav) 476 +7.1 484 8 (7-1) 32 (22-10)
4 Самеъзода Шараф (Samezoda) Вологда 429 +3.7 432 6 (4-2) 23 (13-10)
5 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 391 +4.6 396 5 (3-2) 21 (13-8)
6 Бедретдинов Рустам (Rustam88) Москва 387 +7.5 394 6 (4-2) 26 (16-10)
7 Емец Дмитрий (Emec) Москва 478 −5.6 472 7 (5-2) 26 (17-9)
8 Попов Борис (Бориc) Москва 381 +2.5 383 5 (3-2) 19 (11-8)
9 Белугин Олег (Dusik) Москва 388 +2.6 391 7 (5-2) 26 (17-9)
10 Тихонов Андрей (kamadobra77) Балашиха 449 −7.9 441 6 (3-3) 25 (12-13)
11 Круглов Александр (Alex_kruglov) Реутов 406 −2.4 403 6 (3-3) 24 (12-12)
12 Пандур Иван (MrPandur) Балашиха 307 +9.6 317 7 (3-4) 28 (12-16)
13 Кожевникова Александра (AmaLi) Москва 379 +2.9 382 6 (4-2) 26 (15-11)
14 Харлакин Олег (bac) 392 +1.2 393 6 (3-3) 28 (14-14)
15 Щербаков Роман (Grinder) 332 +5.4 337 6 (3-3) 27 (14-13)
16 Поляков Павел (GUSTO) Москва 412 −10 402 6 (2-4) 25 (12-13)
17 Чернявский Михаил (Чернявски...) 387 +0.1 387 7 (4-3) 27 (15-12)
18 Симонов Константин (kon-concerto) 320 +5.8 326 7 (4-3) 28 (17-11)
19 Толстухин Евгений 287 +7.5 295 6 (3-3) 21 (9-12)
20 Губочкин Павел (iampashok) 361 −4.4 356 7 (3-4) 23 (11-12)
21 Новиков Алексей (AlexeyNov) Москва 337 −1.4 335 6 (3-3) 25 (12-13)
22 Яковлев Андрей (Сокол) 402 −13.6 388 7 (3-4) 28 (14-14)
23 Каргин Евгений (Каргин Е) 327 −0.8 326 6 (2-4) 23 (9-14)
24 Юнисов Надир (Надир) 260 +0.4 260 6 (1-5) 23 (7-16)
25 Ганулич Константин (Sonus) Москва 323 0 323 7 (4-3) 23 (13-10)
26 Курдин Алексей (volan1) Москва 285 +4.9 290 6 (3-3) 20 (10-10)
27 Хандогий Влад (Vladkh2001) Москва 305 −0.3 305 5 (2-3) 17 (6-11)
28 Хаперский Юрий (yurnik) 294 −4.7 290 5 (1-4) 21 (7-14)
29 Туманов Никита (Nikita1987) Москва 332 −8.2 323 6 (3-3) 21 (10-11)
30 Черепенин Андрей (AndreyCh) Москва 251 +3 255 8 (4-4) 29 (14-15)
31 Петрушов Сергей (bibiboker) 275 −7.4 268 6 (1-5) 23 (6-17)
32 Черданцева Юлия (Zhzl) Москва 254 +0.9 255 5 (2-3) 18 (9-9)
33 Бадалов Бадал (strayker1206) Москва 240 −8.5 231 6 (1-5) 21 (6-15)
34 Федулов Сергей Москва 150 −2.8 147 6 (0-6) 21 (3-18)
35 Кузьмин Андрей (QWERtyui07) Москва 205 +4.5 209 5 (2-3) 17 (6-11)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бориc
фотограф
+1

Главный фаворит турнира!

https://rttf.ru/photos/10053

< 12.01.2020 19:00 отк ArtTT-Преотурниры12.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео >