Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

• результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: TennisOk-Люб / архив турниров

Адрес: г. Москва, Белореченская ул., д. 3 (этаж 2)

результаты турнира ТеннисОк–300результаты турнира ТеннисОк–300результаты турнира ТеннисОк–300

м игрок город до +/- игры сеты
1 Радайкин Юрий (yradaikin) 269 +1.2 270 6 (5-1) 20 (17-3)
2 Леонов Александр (s1982a) Москва 208 +8.6 217 5 (4-1) 21 (12-9)
3 Пирожков Александр (Pirogus) Москва 252 +31.6 284 6 (5-1) 19 (15-4)
4 Тишин Анатолий (napoleon_b81) Москва 269 −4.7 264 7 (4-3) 28 (14-14)
5 Абакумова Анастасия (nast0606) Москва 253 −4.5 248 6 (3-3) 23 (11-12)
6 Шишов Алексей (Shishov) Москва 201 −0.5 201 6 (2-4) 26 (12-14)
7 Заболотский Роберт (Боб Фортуна) Москва 233 −2.2 231 5 (3-2) 21 (11-10)
8 Крыканова Ольга (Olgakry) Москва 127 +3.9 131 6 (2-4) 22 (8-14)
9 Лень Юрий (Lenechek) Москва 214 +2.4 216 7 (5-2) 29 (18-11)
10 Цинь Шэну 159 −0.7 158 5 (1-4) 19 (6-13)
11 Ягнюков Андрей (Ayagnyukov) Москва 132 −2.9 129 5 (0-5) 18 (3-15)
12 Барановский Юрий (Yura1505) Москва 211 −7 204 4 (0-4) 16 (4-12)

ответ на комментарий Боб Фортуна

Ну как вишенка на торте, последняя сопля номер 10 это последний розыгрыш в матче. Эх... Кто-нибудь сочувствует?

Роберт, это просто статистика. Если долго и много играть, то мячи летят очень близко к сетке и краю стола, следовательно часто их задевают. Если при этом играть тысячи встреч, то 10 "соплей" во встрече - вообще нормальный результат. А уж при каком розыгрыше - тоже обычная вероятность. В следующий раз Вы навешаете по самое не могу.

Я как-то смотрел матч Фан Жендога с Тимо Боллом, так там из 19 очков в сете 12 было выиграно с помощью краев (и это при условии, что эти спортсмены тащат нереальные мячи). Вот так. И в одном из сетов молодежного полуфинала России пару лет назад 7 первых очков сета подряд было выиграно одним спортсменом с помощью краев (почти все из них "мертвые"). Его оппонент был просто в ярости от собственного бессилия. Бывает.

Б Боб Фортуна

Фортуна, фортуна... Фу! Играю с соперником, счёт 4:4 и первые 4 очка он заработал на 4 соплях подряд. Подряд! А потом ещё на больше меньше ещё сопля. Чертовщина!

< 28.12.2019 18:30 450 Крыльятурниры28.12.2019 19:00 399 NATEN-1905 >