Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

дети ArtTT-Прео

Детская Лига в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Детская Лига в клубе ArtTT на Преображенкерезультаты турнира Детская Лига в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 25 / Игр: 106

Средний рейтинг: 170.13

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Бронникова Татьяна Москва 256 +11.6 268 7 (7-0) 20 (17-3)
2 Коваленко Глеб (Глеб2004) Балашиха 221 +7.6 229 7 (5-2) 19 (12-7)
3 Гайфулин Тимур (TimurG09) Королёв 302 0 302 7 (6-1) 17 (14-3)
4 Кулаков Иван (Vanya2017) Москва 185 +7.6 192 8 (6-2) 19 (12-7)
5 Пищик Алексей (Пищик Алёша) Балашиха 230 −1.8 228 8 (6-2) 20 (13-7)
6 Поветкин Кирилл 163 +3.8 166 10 (5-5) 22 (11-11)
7 Еремин Даниил Москва 153 +5.5 159 10 (6-4) 23 (14-9)
8 Семина Дарья Подольск 165 +6.1 171 8 (5-3) 17 (11-6)
9 Ветров Алексей (Alex_Vetrov) Москва 129 +26.5 155 9 (5-4) 23 (10-13)
10 Макаренко Степан 145 −8.7 136 10 (4-6) 24 (10-14)
11 Некрасов Иван (iv.nekrasov) Балашиха 193 −4.1 189 8 (3-5) 18 (7-11)
12 Бончев Стефан (Sib2012) Москва 68 +67.8 136 7 (4-3) 16 (9-7)
13 Белялов Евгений Москва 200 −25.2 175 9 (5-4) 19 (10-9)
14 Поветкин Павел 109 +4.8 114 9 (3-6) 23 (9-14)
15 Рамазанов Тимур (timurram007) Москва 183 −44.6 138 9 (4-5) 20 (10-10)
16 Глубокова Жанна Москва 161 −45.4 115 9 (2-7) 22 (6-16)
17 Земсков Егор (Zemskov_06) Москва 110 +9.7 119 10 (3-7) 23 (8-15)
18 Самофалов Георгий (Goshasam) Москва 114 −0.5 113 10 (4-6) 26 (11-15)
19 Макаров Егор (eg13) Москва 110 +28.1 138 8 (4-4) 19 (9-10)
20 Наймушин Максим Москва 122 −53 69 8 (1-7) 19 (5-14)
21 Базарбаев Эдгар 83 +9.8 93 8 (2-6) 17 (5-12)
22 Павлов Матвей Москва 125 −57.5 68 8 (1-7) 17 (3-14)
23 Погребинский Ян (yanpo08) Москва 100 −32 68 8 (0-8) 16 (0-16)
24 Андреев Буянто (BuyantoA) Москва 314 −1 313 11 (10-1) 27 (23-4)
25 Шаченков Федор (Fedor13) Мытищи 315 −2 313 6 (5-1) 12 (10-2)

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
zork
0

Не написаны ограничения.

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Гущина Дарья 

Картавцев Михаил 

Муньос Дмитрий 

Бобылев Кирилл

< 15.12.2019 08:00 отк Гефест каптурниры15.12.2019 09:30 отк TTL-Савёл >