Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

дети ArtTT-Прео

Детская Лига в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Детская Лига в клубе ArtTT на Преображенкерезультаты турнира Детская Лига в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 25 / Игр: 106

Средний рейтинг: 171.17

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Бронникова Татьяна Москва 253 +11.6 265 7 (7-0) 20 (17-3)
2 Коваленко Глеб (Глеб2004) Балашиха 218 +7.6 226 7 (5-2) 19 (12-7)
3 Гайфулин Тимур (TimurG09) Королёв 299 −0.1 299 7 (6-1) 17 (14-3)
4 Кулаков Иван (Vanya2017) Москва 184 +7.6 191 8 (6-2) 19 (12-7)
5 Пищик Алексей (Пищик Алёша) Балашиха 228 −1.8 227 8 (6-2) 20 (13-7)
6 Поветкин Кирилл 162 +3.8 166 10 (5-5) 22 (11-11)
7 Еремин Даниил Кесова Гора 152 +5.7 157 10 (6-4) 23 (14-9)
8 Семина Дарья Подольск 164 +6.2 170 8 (5-3) 17 (11-6)
9 Ветров Алексей Москва 129 +30.2 159 9 (5-4) 23 (10-13)
10 Макаренко Степан 145 −8.5 136 10 (4-6) 24 (10-14)
11 Некрасов Иван (iv.nekrasov) Балашиха 192 −4 188 8 (3-5) 18 (7-11)
12 Бончев Стефан (Sib2012) Москва 113 +49.9 163 7 (4-3) 16 (9-7)
13 Белялов Евгений Москва 200 −25.6 174 9 (5-4) 19 (10-9)
14 Поветкин Павел 109 +4.8 114 9 (3-6) 23 (9-14)
15 Рамазанов Тимур Москва 182 −40.1 142 9 (4-5) 20 (10-10)
16 Глубокова Жанна Москва 160 −45.6 115 9 (2-7) 22 (6-16)
17 Земсков Егор (DeilSuper) Москва 110 +9.7 119 10 (3-7) 23 (8-15)
18 Самофалов Георгий (Goshasam) Москва 113 +0.5 114 10 (4-6) 26 (11-15)
19 Макаров Егор (eg13) Москва 110 +27.5 138 8 (4-4) 19 (9-10)
20 Наймушин Максим Москва 121 −53.1 68 8 (1-7) 19 (5-14)
21 Базарбаев Эдгар 83 +9.7 93 8 (2-6) 17 (5-12)
22 Павлов Матвей Москва 125 −53.2 72 8 (1-7) 17 (3-14)
23 Погребинский Ян (yanpo08) Москва 100 −32.4 68 8 (0-8) 16 (0-16)
24 Андреев Буянто (BuyantoA) Москва 312 −1 311 11 (10-1) 27 (23-4)
25 Шаченков Федор (Fedor13) Мытищи 314 −2 312 6 (5-1) 12 (10-2)

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
zork
0

Не написаны ограничения.

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Новиков Федор 

Самофалов Георгий 

Кулаков Иван 

Макаренко Степан 

Павловский Филипп

g gamajun
0

Гущина Дарья 

Картавцев Михаил 

Муньос Дмитрий 

Бобылев Кирилл

< 15.12.2019 07:00 600-700 Лига ПРОтурниры15.12.2019 09:30 отк TTL-Савёл >