Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

отк Накат-97

Рейтинговый турнир


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Накат-97 / архив турниров

Адрес: г. Красногорск, ул. Вокзальная, д. 19, к. 1

результаты турнира Рейтинговый турниррезультаты турнира Рейтинговый турниррезультаты турнира Рейтинговый турнир

Участников: 33 / Игр: 122

Средний рейтинг: 502.90

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Заморский Даниил (Nagibator337) 667 +28.7 696 7 (7-0) 25 (21-4)
2 Ермилин Вячеслав (Вася80) Дзержинский 688 +10.5 699 7 (6-1) 26 (19-7)
3 Козлов Роман (Ro_Mario) Ярославль 715 +4.5 719 9 (8-1) 32 (24-8)
4 Завьялов Юрий (Zevs) Королёв 683 −1.9 681 8 (6-2) 33 (22-11)
5 Митин Григорий (Gri) Красногорск 641 +4.5 646 9 (7-2) 31 (21-10)
6 Воронин Владимир (VVVoron) Можайск 619 +9 628 9 (6-3) 33 (20-13)
7 Чумак Андрей (HORD) Москва 635 −0.2 635 8 (6-2) 30 (21-9)
8 Алексеев Анатолий (alexs13) Красногорск 601 +3 604 8 (5-3) 30 (17-13)
9 Авдеев Игорь (GAvdeev) 518 +19.8 538 8 (5-3) 31 (19-12)
10 Савенко Александр Одинцово 581 −9.2 572 8 (4-4) 30 (15-15)
11 Лбов Юрий (YURASIC) Павловский Посад 602 −15.2 587 8 (4-4) 31 (15-16)
12 Резников Михаил (reznikov) Химки 507 +8.5 515 9 (4-5) 33 (16-17)
13 Веселовский Игорь (Vesel) 514 +9.1 523 7 (4-3) 25 (13-12)
14 Воробьева Елена (веленка) Дубна 447 +15.2 462 7 (3-4) 25 (12-13)
15 Быструшкин Константин (kostis) 584 −10.6 573 7 (3-4) 28 (11-17)
16 Аветов Армен (Armen) Москва 607 −27.1 579 7 (2-5) 30 (12-18)
17 Федотов Юрий (Materazzi23) Москва 470 +7.8 478 7 (5-2) 25 (15-10)
18 Остап Сергей (Sergey-G3) Красногорск 455 +7.9 463 7 (4-3) 28 (16-12)
19 Ивлев Вадим (вадим-5) Красногорск 484 −2.8 481 7 (4-3) 27 (14-13)
20 Бобров Александр (Бобров А.) 443 −1.8 442 7 (2-5) 24 (8-16)
21 Кабрера Даниэль (Daniel07) Солнечногорск 447 +1.8 449 6 (3-3) 21 (11-10)
22 Банников Владимир (Vovaban) Москва 486 −2.3 484 7 (4-3) 29 (15-14)
23 Хрусталев Владимир (Хрусталев...) 430 +2.4 432 7 (2-5) 25 (10-15)
24 Масокин Евгений (maskin) Краснознаменск 544 −26.5 517 7 (2-5) 26 (10-16)
25 Сухих Виталий (Виталий1889) 424 +3.2 427 7 (4-3) 27 (14-13)
26 Кравченко Сергей (Takeder) 356 +5.7 362 8 (3-5) 28 (10-18)
27 Ларин Вячеслав (Ларин Вяч...) 351 +5.2 356 7 (2-5) 26 (9-17)
28 Головнина Любовь (Люба) Волоколамск 299 +8.4 308 8 (2-6) 33 (12-21)
29 Осипов Анатолий (anatoly64) Москва 364 +3 367 7 (2-5) 26 (10-16)
30 Филиппов Александр (user) Дедовск 327 +2.9 330 7 (1-6) 27 (9-18)
31 Астахов Егор (Predator) Москва 378 −6.7 371 7 (1-6) 25 (5-20)
32 Цуникова Наталья (Наталья С...) Москва 419 −16.8 402 7 (1-6) 25 (7-18)
33 Лесин Виталий (vitsmith) Москва 311 −5.8 305 5 (0-5) 19 (4-15)

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
G Gri
Накат-97
0

Анатолий, награждение первой пятерки от 40 человек. 

alexs13
0

Вау какие люди !!! Покровка возвращается не достаёт Димы Федорова! Который уже мастера выполнил!?Это делает турнир популярным и очень не плохим по составу за 600 уже 9 участников , хочеться уточнить у организаторов сколько должно быть спортсменов чтобы призов было 5 первых и второй финал?

< 15.12.2019 14:00 отк Elizar-clubтурниры15.12.2019 15:00 400 ArtTT-Дмит >