Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 31 / Игр: 77

Средний рейтинг: 684.13

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Семин Артем (SeminArtem) Москва 1071 +21.5 1093 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Макаров Владислав Москва 871 +35.5 907 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Эргешов Азамат (kGmaster) 1073 −3.7 1070 6 (5-1) 21 (16-5)
4 Содыль Максим (Максим Со...) Москва 946 +15.9 962 6 (4-2) 24 (13-11)
5 Коротков Александр (Alexandr2189) Ярославль 1015 −16.5 999 6 (4-2) 23 (15-8)
6 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1089 −12.7 1076 3 (2-1) 11 (7-4)
7 Карпенко Вячеслав 974 −0.1 974 5 (3-2) 17 (11-6)
8 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 865 +2.5 867 5 (3-2) 17 (10-7)
9 Пиняскин Владислав (Влад1993) Краснодар 817 −0.7 816 7 (5-2) 25 (16-9)
10 Суровцев Дмитрий (сдма) Люберцы 691 0 691 6 (3-3) 22 (10-12)
11 Буянин Иван (Ivan452) Москва 752 +6.2 759 6 (3-3) 21 (11-10)
12 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 775 −0.4 774 5 (3-2) 17 (10-7)
13 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 662 +7.4 669 5 (3-2) 20 (10-10)
14 Швалев Евгений (Satory) Пенза 662 −0.7 662 6 (3-3) 23 (11-12)
15 Суровцев Денис (СДенА) Люберцы 516 +18.4 535 5 (2-3) 20 (8-12)
16 Осипов Дмитрий (Ra89) 726 −3 723 4 (2-2) 14 (7-7)
17 Дементьев Андрей 626 −2.7 623 5 (3-2) 23 (12-11)
18 Балк Александра 583 −0.7 582 6 (3-3) 22 (12-10)
19 Бухтияров Иван (Tennis2004) Москва 541 +0.2 541 5 (2-3) 20 (9-11)
20 Иванова Надежда (Nadenka29) 530 +3.9 534 5 (2-3) 18 (8-10)
21 Рахматов Александр (RAR48) Балабаново 505 +4.3 509 6 (2-4) 24 (10-14)
22 Мележик Андрей (tenergy) 523 −7.8 515 6 (2-4) 20 (8-12)
23 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 498 −3 495 4 (0-4) 13 (1-12)
24 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 769 −18.8 751 3 (1-2) 12 (6-6)
25 Чернышенко Андрей (Morfey) 481 +1.6 482 5 (3-2) 19 (11-8)
26 Романов Андрей (Singarey) Москва 469 −2.6 467 4 (1-3) 15 (4-11)
27 Самарина Елена (Самарина) Москва 406 +5.9 412 4 (1-3) 15 (4-11)
28 Панков Сергей (Uncleserg) 484 0 484 1 (0-1) 3 (0-3)
29 Чечков Денис (DENger) Москва 440 +3.4 443 5 (2-3) 18 (9-9)
30 Казьмин Валерий (faust321) Реутов 478 −12.4 466 5 (1-4) 18 (5-13)
31 Пронякина Ирина (Diksi) Королёв 367 −1.1 366 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 30.11.2019 15:00 655 TTL-Савёлтурниры30.11.2019 15:00 500 ArtTT-Дмит >