Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

500 ArtTT-Прео

МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-500 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 36 / Игр: 106

Средний рейтинг: 346.25

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Провоторов Алексей (Leshapr) 446 +22.7 469 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 491 +3.8 495 5 (4-1) 19 (12-7)
3 Беляков Владимир (intro04) 496 +1.8 497 6 (5-1) 21 (16-5)
4 Рошаль Александр (avroshal) Москва 394 +10.5 405 6 (4-2) 23 (13-10)
5 Кутепов Степан (kutepov) Старая Купавна 393 +5 398 7 (5-2) 27 (18-9)
6 Самарина Елена (Самарина) Москва 405 +1.3 406 7 (5-2) 29 (17-12)
7 Арзамасов Роман (romchik92) Раменское 458 −2.6 456 7 (5-2) 28 (16-12)
8 Намлеев Кирилл (h1go) Москва 401 −1 400 7 (4-3) 26 (16-10)
9 Емец Дмитрий (Emec) Москва 457 −1.6 455 6 (4-2) 23 (13-10)
10 Чернявский Михаил (Чернявски...) 404 −2.6 401 6 (3-3) 26 (13-13)
11 Иноземцев Константин (koskos) Москва 418 −2.5 416 6 (3-3) 24 (11-13)
12 Сущев Дмитрий (Dimon) Москва 315 +9.2 324 6 (2-4) 24 (10-14)
13 Романов Александр (NIko_gda) Москва 360 +5.5 366 6 (4-2) 26 (15-11)
14 Мурзакматов Эрнест (Ernest83) Мытищи 331 +5.8 337 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Киселев Игорь Москва 418 −6.8 411 6 (3-3) 25 (11-14)
16 Гусев Михаил (gumihail) Москва 430 −9.2 421 5 (2-3) 20 (11-9)
17 Абрамова Елена (Абрамова ...) Железнодорожный 427 −8 419 5 (3-2) 17 (11-6)
18 Сунцов Андрей 318 +7.3 325 6 (3-3) 22 (11-11)
19 Толстухин Евгений 298 +5.2 303 6 (3-3) 20 (9-11)
20 Долженко Екатерина (Катюня) 307 +2.5 310 7 (2-5) 27 (8-19)
21 Лабутин Павел (pavloocho) 342 −1.8 341 6 (2-4) 24 (10-14)
22 Торопченков Кирилл (tennisistik) Старая Купавна 396 −4 392 4 (2-2) 16 (8-8)
23 Гуслистов Вадим (DuryGus) 250 +3.9 254 7 (3-4) 25 (12-13)
24 Попов Борис (Бориc) Москва 386 −0.5 385 3 (1-2) 13 (5-8)
25 Нестеров Тимофей (nesterov.tim) Старая Купавна 287 +7.8 295 8 (5-3) 33 (18-15)
26 Шулюкин Николай (nick71095) Москва 321 −1.1 320 5 (2-3) 21 (10-11)
27 Новиков Алексей (AlexeyNov) Москва 324 −2.2 322 5 (2-3) 20 (9-11)
28 Растегаев Александр (ALEKSANDR) Мытищи 321 −7.5 314 5 (1-4) 20 (8-12)
29 Григорьев Евгений (evgen6161) Мытищи 326 −4.7 321 5 (2-3) 18 (7-11)
30 Аширов Руслан (navy) Москва 252 +1 253 7 (3-4) 27 (14-13)
31 Середин Сергей 321 −15.7 305 7 (1-6) 30 (10-20)
32 Бреус Руслан (ruslan0904) Москва 231 −2.1 229 6 (1-5) 23 (7-16)
33 Максимчук Ирина (Maksimchuk) Старая Купавна 232 +6.7 239 7 (5-2) 30 (18-12)
34 Столяров Сергей 189 +4.3 193 6 (3-3) 22 (12-10)
35 Басов Владимир (novichok_1) Москва 189 −4.7 184 5 (1-4) 18 (5-13)
36 Егоров Юрий (radiojob) Москва 132 −2.2 130 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
rin1979
0

1.Екжанов, 2. Циклоп, 3. Зыбин

< 16.11.2019 19:30 300 ArtTT-Преотурниры16.11.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит >