Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 26 / Игр: 70

Средний рейтинг: 493.88

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Энхтур Мурунсулд (Enkhtur) Москва 678 +16.9 695 4 (4-0) 15 (12-3)
2 Николаев Алексей 655 +9.2 665 4 (3-1) 18 (11-7)
3 Никитин Евгений (Вольный) Москва 613 +7.8 621 5 (4-1) 21 (14-7)
4 Горин Мераб (Merab) 561 +7.2 568 6 (4-2) 24 (14-10)
5 Иванова Надежда (Nadenka29) 523 +10.4 534 6 (4-2) 24 (14-10)
6 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 596 −0.8 596 4 (2-2) 15 (8-7)
7 Табаков Олег (Chef) Одинцово 517 +8 525 6 (4-2) 23 (14-9)
8 Краснова Екатерина (rhfcyfz) Москва 522 +1.8 524 6 (3-3) 25 (12-13)
9 Васин Сергей (KOLBAS) Подольск 607 −15.7 591 6 (3-3) 20 (10-10)
10 Осташов Артем (TEMONTII) Москва 528 +0.6 528 7 (4-3) 26 (12-14)
11 Воронов Дмитрий (De_Voron) Тула 534 −6.6 527 7 (3-4) 29 (15-14)
12 Головлев Игорь (головлев) 509 +4.8 513 7 (3-4) 26 (13-13)
13 Козырев Герман (german.k.65) Чехов 527 −1.6 525 6 (3-3) 26 (13-13)
14 Джабуа Гоча (gochik) Москва 477 +4.9 482 7 (3-4) 29 (13-16)
15 Ротина Елена (metaxa) Москва 515 −2.1 513 6 (3-3) 22 (11-11)
16 Донценко Анна (Anetta) Москва 499 −3.7 495 6 (2-4) 22 (9-13)
17 Петров Алексей (pimpl) Москва 453 +10.3 463 5 (4-1) 21 (13-8)
18 Демченко Виталий (DOOMSTIK) Подольск 473 −2.6 470 5 (3-2) 20 (12-8)
19 Жуков Сергей (Serj156329) Москва 463 −8.8 454 6 (2-4) 28 (13-15)
20 Зарудный Дмитрий (Demetra) 424 −2.5 421 5 (1-4) 17 (4-13)
21 Остап Сергей (Sergey-G3) Красногорск 446 −3.7 442 4 (2-2) 14 (7-7)
22 Рябков Олег (Olryabkov) Москва 401 −1.1 400 4 (1-3) 16 (6-10)
23 Байбулатова Надежда 372 −0.2 372 5 (2-3) 21 (11-10)
24 Боркут Константин (kvb-ttr) Раменское 314 −0.3 314 6 (1-5) 20 (3-17)
25 Пятаков Вячеслав (viacheslav) Москва 330 +1.5 331 4 (2-2) 16 (8-8)
26 Уваров Александр Королёв 305 −10.7 294 3 (0-3) 12 (3-9)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 16.11.2019 11:00 400 ArtTT-Преотурниры16.11.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит >