Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 33 / Игр: 98

Средний рейтинг: 493.64

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Пименов Дмитрий (Chelovek) 680 +23.7 703 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Кириленко Андрей (Kiril) Торжок 669 +11.4 680 5 (4-1) 22 (13-9)
3 Шакиров Ильяс Москва 598 +22.1 620 7 (6-1) 30 (18-12)
4 Николаев Алексей 664 −8.7 655 6 (4-2) 21 (13-8)
5 Харцхаев Чимид (Chimid700) 668 −9.5 659 5 (3-2) 22 (13-9)
6 Чавриков Анатолий (Cot) Москва 565 +12.9 578 6 (4-2) 21 (14-7)
7 Меркушев Александр Калининград 615 −8.3 607 7 (5-2) 25 (17-8)
8 Кравченко Алексей 508 +14 522 7 (4-3) 27 (13-14)
9 Шатилов Тимофей (TimaSh) Москва 598 +1.7 600 6 (4-2) 25 (14-11)
10 Фролов Александр (Froloff) 547 +7.2 554 6 (3-3) 20 (11-9)
11 Краснова Екатерина (e.krasnova1) Москва 523 +7.9 531 6 (3-3) 24 (13-11)
12 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 629 −16.5 613 6 (3-3) 25 (11-14)
13 Лобанов Алексей (alix1972) 584 −1.3 583 7 (5-2) 30 (16-14)
14 Бирюкова Анастасия (Birukova) Москва 536 +2.5 538 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 479 +6.9 486 6 (3-3) 22 (12-10)
16 Раменский Игорь (HOMIES) Москва 467 +5.5 472 6 (2-4) 24 (9-15)
17 Нуждин Василий 500 +4.3 505 6 (4-2) 26 (14-12)
18 Микадзе Константин (costa) 531 −3.6 527 7 (3-4) 32 (15-17)
19 Головлев Игорь (головлев) 491 +2.8 494 6 (3-3) 25 (13-12)
20 Горин Мераб (Merab) 595 −24.3 571 6 (2-4) 27 (14-13)
21 Авдеев Игорь (GAvdeev) 511 −5 506 6 (3-3) 22 (12-10)
22 Козлов Сергей (теннис) 476 −1.1 475 6 (2-4) 22 (9-13)
23 Гладилин Григорий (Grisha2gri) Москва 400 +3 403 7 (2-5) 26 (10-16)
24 Резниченко Дмитрий (Shemata) 473 −7.8 465 5 (1-4) 21 (8-13)
25 Романов Андрей (Singarey) Москва 407 +10.9 418 6 (4-2) 24 (13-11)
26 Наконечный Владимир (novan1509) 440 +0.2 440 5 (2-3) 19 (10-9)
27 Зирин Алексей (Gremlin) 477 −10.4 467 5 (2-3) 16 (7-9)
28 Травина Ольга (OlgaTravina) 426 −7.7 418 5 (1-4) 19 (7-12)
29 Головнина Любовь (Люба) Волоколамск 290 +8.1 298 6 (3-3) 22 (12-10)
30 Пятаков Вячеслав (viacheslav) Москва 329 −4.9 324 6 (2-4) 18 (6-12)
31 Гривенко Николай Москва 282 −3.2 279 6 (2-4) 19 (7-12)
32 Леденев Владимир (veled.po) Москва 183 +2.4 185 6 (1-5) 18 (3-15)
33 Кравченко Вячеслав Солнечногорск 151 −2.4 148 5 (0-5) 15 (0-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 10.11.2019 11:00 500 TTL-Савёлтурниры10.11.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит >