Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка в День народного единства


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка в День народного единства

Участников: 24 / Игр: 62

Средний рейтинг: 665.68

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1140 0 1140 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Узер Сержан (Serjikuzer) 992 +13.6 1005 4 (3-1) 17 (9-8)
3 Пищук Дмитрий (dimapish1990) 983 +1.3 984 5 (4-1) 21 (14-7)
4 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 708 +26 734 8 (6-2) 33 (22-11)
5 Торгов Максим 841 −0.4 840 5 (3-2) 20 (11-9)
6 Камардин Александр (Kamardin) Ставрополь 886 −9 877 4 (2-2) 15 (9-6)
7 Чеклин Михаил (1967) 813 −8.2 805 4 (2-2) 14 (8-6)
8 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 785 −0.9 784 4 (2-2) 16 (7-9)
9 Харцхаев Чимид (Chimid700) 665 +3.5 668 6 (4-2) 23 (13-10)
10 Пронкин Максим (ЛЕШИЙ) Москва 798 −7.6 791 4 (2-2) 15 (9-6)
11 Швалев Евгений (Satory) Пенза 635 +8.2 643 7 (4-3) 26 (13-13)
12 Николаев Алексей 652 −7.1 645 7 (3-4) 28 (13-15)
13 Иванова Татьяна (qwe) 621 −2.7 619 6 (4-2) 25 (14-11)
14 Мележик Андрей (tenergy) 540 +6.8 547 5 (2-3) 21 (10-11)
15 Шиханцова Алина (blin_alinaaa) Скопин 515 +10.6 525 5 (2-3) 19 (8-11)
16 Варданян Сергей 580 −11.9 568 6 (2-4) 24 (11-13)
17 Чикин Александр (Alexander...) Реутов 557 +0.9 558 6 (4-2) 23 (13-10)
18 Каюков Андрей (Каюков) Москва 494 +1.1 495 5 (2-3) 17 (8-9)
19 Ротина Елена (metaxa) Москва 503 −0.5 503 4 (1-3) 18 (7-11)
20 Карпинская Елизавета (elka) Москва 361 +12.4 374 4 (1-3) 14 (3-11)
21 Горин Мераб (Merab) 572 −15.9 556 6 (3-3) 22 (12-10)
22 Комиссаров Валерий (Moscow 2020) Москва 460 −0.6 459 5 (1-4) 19 (6-13)
23 Зарудный Дмитрий (Demetra) 402 +5.2 407 5 (1-4) 17 (5-12)
24 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 473 −10.1 463 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 04.11.2019 15:00 400 ArtTT-Дмиттурниры04.11.2019 15:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР >