Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT-Преображенка

Участников: 37 / Игр: 102

Средний рейтинг: 673.23

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1117 +13.7 1131 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Тихонов Артем (Тихонов А...) 1080 +11.4 1092 5 (4-1) 18 (14-4)
3 Содыль Максим (Максим Со...) Москва 918 +25 943 7 (6-1) 28 (20-8)
4 Семин Артем Ухта 1058 −12.7 1045 6 (4-2) 25 (15-10)
5 Осипов Дмитрий (Ra89) 720 +26.2 747 7 (5-2) 27 (16-11)
6 Узер Сержан (Serjikuzer) 972 −0.1 972 5 (3-2) 19 (11-8)
7 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 846 −6.1 840 5 (3-2) 19 (11-8)
8 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 788 +12.2 800 5 (3-2) 22 (10-12)
9 Буянин Иван (Ivan452) Москва 712 +12.3 724 7 (5-2) 27 (16-11)
10 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 666 −3.6 663 6 (3-3) 24 (12-12)
11 Емельянов Геннадий (Bladersgg72) Москва 818 −16.3 802 6 (3-3) 24 (15-9)
12 Ноздрунов Юрий Орел 1024 −22.2 1001 4 (2-2) 15 (9-6)
13 Заргарян Манук (Manuk) Москва 647 +5.3 652 6 (4-2) 24 (13-11)
14 Герасимов Роман (rimlyaninn) Солнечногорск 650 +5.7 656 6 (3-3) 22 (11-11)
15 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 667 −6.2 661 6 (3-3) 23 (12-11)
16 Горелов Сергей (dog05) 576 +16.8 593 6 (2-4) 22 (8-14)
17 Суровцев Дмитрий (сдма) Люберцы 671 +4.8 676 6 (4-2) 25 (15-10)
18 Швалев Евгений (Satory) Пенза 661 +0.2 661 6 (3-3) 28 (14-14)
19 Карпушина Анастасия Москва 619 +0.5 620 6 (3-3) 23 (12-11)
20 Яншаев Алексей (Green_Beast) Уфа 625 −3.1 622 5 (1-4) 20 (6-14)
21 Иванова Татьяна (qwe) 620 +1.1 621 6 (3-3) 23 (11-12)
22 Дулатов Марат (Марат) Химки 602 −1.9 600 6 (2-4) 23 (8-15)
23 Горин Мераб (Merab) 584 +0.4 584 5 (1-4) 21 (9-12)
24 Торгов Максим 865 −22.6 842 3 (1-2) 14 (6-8)
25 Большакова Наталья (natalia22) Москва 600 −7.7 592 5 (3-2) 20 (11-9)
26 Мано Владимир (Мано) Москва 502 +18.4 520 8 (5-3) 29 (17-12)
27 Мележик Андрей (tenergy) 536 +2 538 6 (3-3) 24 (11-13)
28 Шиханцова Алина (blin_alinaaa) Скопин 511 +3.6 514 8 (4-4) 29 (15-14)
29 Табаков Олег (Chef) Одинцово 523 +3.8 527 6 (3-3) 25 (13-12)
30 Немашкало Владимир (vladn56) Москва 501 −3.6 498 5 (1-4) 21 (7-14)
31 Карыбаев Бекболот (Карыбаев ...) 555 −14.5 540 4 (0-4) 16 (4-12)
32 Ивлев Вадим (вадим-5) Красногорск 484 +6.8 490 5 (2-3) 19 (9-10)
33 Артамонов Олег 490 +21.7 512 6 (3-3) 22 (11-11)
34 Чернышенко Андрей (Morfey) 502 −8.6 493 4 (1-3) 15 (5-10)
35 Иванова Надежда (Nadenka29) 511 −13.4 497 3 (0-3) 11 (2-9)
36 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 473 −9.4 464 4 (1-3) 12 (3-9)
37 Беляев Андрей (doodlyd) Москва 215 0 215 5 (0-5) 15 (0-15)

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
DuryGus
0

C Chef
0

Еду, опоздаю на 10 минут, зарегистрируйте, пжл

< 26.10.2019 15:00 500 ArtTT-Дмиттурниры26.10.2019 15:00 600 Крылья >