Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

700 ArtTT-Прео

МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-700 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 32 / Игр: 84

Средний рейтинг: 496.64

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Рутко Дмитрий (Rutko_bolt) 636 +25.6 661 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Меркушин Юрий (NOKIA) 630 +14.4 644 5 (4-1) 20 (12-8)
3 Чулков Виталий (_HAPPY_) Москва 686 +2 688 5 (4-1) 19 (14-5)
4 Гофман Григорий (гофман гр...) 543 +21 564 7 (6-1) 28 (20-8)
5 Никифоров Олег (Kefirchik) Москва 582 +13.1 595 6 (4-2) 20 (13-7)
6 Ермилин Вячеслав (Вася80) Дзержинский 663 −11.7 652 5 (3-2) 22 (13-9)
7 Пименов Дмитрий (Chelovek) 640 −6.5 634 7 (5-2) 29 (17-12)
8 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 609 −8.4 601 7 (4-3) 25 (14-11)
9 Андреев Павел (artlet) Москва 590 −5.1 585 6 (4-2) 26 (14-12)
10 Солдатов Иван (Sains) Касимов 546 +0.9 547 5 (2-3) 23 (11-12)
11 Энхтур Мурунсулд (Enkhtur) Москва 617 −4 613 4 (2-2) 15 (8-7)
12 Еременко Роман (Роман 13) 598 −0.3 598 4 (2-2) 16 (7-9)
13 Лобанов Алексей (alix1972) 560 +1.5 561 6 (4-2) 23 (15-8)
14 Паничев Михаил 541 −8.1 532 6 (2-4) 24 (11-13)
15 Буров Сергей (Burik) Нижний Новгород 465 +2.9 468 5 (2-3) 20 (10-10)
16 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 567 −6.1 561 4 (2-2) 16 (9-7)
17 Джабуа Гоча (gochik) Москва 476 +4.5 480 6 (4-2) 25 (13-12)
18 Масиров Бакыт 415 +5.7 420 5 (2-3) 19 (8-11)
19 Петров Алексей (pimpl) Москва 445 +3.7 449 6 (3-3) 20 (10-10)
20 Скребцов Сергей (Segorov) 439 +2.3 441 7 (3-4) 28 (13-15)
21 Пупырышкин Дмитрий (Mitrof) Красногорск 377 +8 385 5 (2-3) 16 (7-9)
22 Емельянов Ярослав (yaremel) 386 +0.5 386 5 (1-4) 20 (8-12)
23 Шаталов Александр (shuttle) 419 −0.4 419 4 (1-3) 13 (3-10)
24 Скиба Владимир 498 −6.3 492 3 (1-2) 12 (5-7)
25 Лабутин Павел (pavloocho) 310 +13.3 323 4 (2-2) 15 (7-8)
26 Мацкевич Кирилл (Mackej60) Москва 437 −2.1 435 4 (2-2) 17 (7-10)
27 Ярый Андрей (JAN101166) Москва 383 +8.2 391 7 (4-3) 28 (14-14)
28 Торопченков Кирилл (tennisistik) Старая Купавна 391 −4.6 387 4 (1-3) 17 (7-10)
29 Романов Андрей (Singarey) Москва 417 −22.4 394 8 (2-6) 29 (11-18)
30 Власова Оксана (oxana160260) 380 −4.9 376 5 (1-4) 18 (6-12)
31 Толстухин Евгений 291 −0.4 290 4 (0-4) 14 (2-12)
32 Расько Дарья (das_ras) Москва 354 −4.1 350 4 (0-4) 13 (1-12)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 24.10.2019 19:30 500 ArtTT-Дмиттурниры24.10.2019 19:30 200 TTL-Савёл >