Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

400-700 TTL-Авиа

min 400 max 700! Отбор от TTLeadeR-Авиа!


  • информация
  • группы
  • результаты

400-700 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Авиа / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д.2 стр.1; ТРК "СпортEX"

результаты турнира min 400 max 700! Отбор от TTLeadeR-Авиа!

Участников: 30 / Игр: 83

Средний рейтинг: 560.06

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Каримджанов Алишер (Alisher) 691 +27.8 719 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Разинков Дмитрий (Толстый м...) Москва 672 +16.1 688 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Гришаев Евгений (Kirrp) 695 +7.6 702 5 (4-1) 18 (13-5)
4 Разинков Тимофей (Tosha) Москва 670 +3.8 674 7 (5-2) 28 (18-10)
5 Рогальский Александр 629 +1.4 631 5 (3-2) 21 (12-9)
6 Юдин Антон (tosha2501...) 595 +20.4 616 7 (5-2) 24 (15-9)
7 Трушкин Анатолий (Шрек) Рязань 638 +8.9 647 6 (4-2) 25 (13-12)
8 Ермилин Вячеслав (Вася80) Дзержинский 678 −14.4 664 6 (3-3) 26 (14-12)
9 Гиревенков Алик (kilagir) 642 −0.9 641 7 (5-2) 26 (18-8)
10 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 628 −5 623 7 (4-3) 25 (15-10)
11 Артеев Тимофей (likerence) Воронеж 570 −2.9 567 5 (2-3) 18 (7-11)
12 Ота Рики (RikyOta) Москва 637 −6.6 631 6 (3-3) 23 (11-12)
13 Рутко Дмитрий (Rutko_bolt) 600 +9.3 609 6 (4-2) 22 (13-9)
14 Митин Григорий (Gri) Красногорск 628 −13.1 615 6 (3-3) 23 (13-10)
15 Мягков Сергей (myagkov87) Москва 554 −1.1 553 5 (2-3) 19 (7-12)
16 Волков Александр (AlexW) Рязань 553 +3.2 556 6 (2-4) 20 (8-12)
17 Асланян Арутюн (Arutyun) Москва 526 +16.2 542 6 (4-2) 22 (13-9)
18 Зеленский Роман (Svs686) Железнодорожный 540 −3.4 537 6 (3-3) 22 (11-11)
19 Чурин Константин (Kos89) 507 +7 514 6 (3-3) 20 (10-10)
20 Быструшкин Константин (kostis) 556 −14.2 542 5 (1-4) 17 (5-12)
21 Сафонов Владимир (Malou) 593 −15.2 577 6 (3-3) 22 (10-12)
22 Марголин Михаил (-Destroit-) Москва 512 +2.9 515 6 (2-4) 22 (8-14)
23 Мохначев Виталий (Vit15) 464 +4.9 469 6 (2-4) 21 (8-13)
24 Хусаинов Рустам (parfen30) Балашиха 400 −3.6 396 5 (0-5) 18 (3-15)
25 Антонов Виталий (Latew1980) Красногорск 513 −0.3 513 4 (2-2) 18 (8-10)
26 Кузнецов Алексей (ak76) Балашиха 456 +10.6 467 5 (2-3) 20 (11-9)
27 Буров Сергей (Burik) Нижний Новгород 469 +1.6 471 5 (2-3) 20 (10-10)
28 Фоломеев Роман (ShadyRoman) 509 −15.6 494 4 (0-4) 14 (2-12)
29 Огай Сергей (bogas68) Красногорск 528 −13.4 514 4 (1-3) 14 (5-9)
30 Волков Савелий 147 0 147 4 (0-4) 12 (0-12)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
F Fand
0

Победитель обыграл в сетке спортсменов, занявших 2, 3 и 4 места и причём с одинаковым счётом!!!

< 20.10.2019 15:30 отк ArtTT-Преотурниры20.10.2019 16:00 отк TTL-Савёл >