Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

500 TTL-Савёл

Кубок leader'a "встреча друзей" Макс-500 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a результаты турнира Кубок leader'a результаты турнира Кубок leader'a

Участников: 30 / Игр: 115

Средний рейтинг: 328.62

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Арзамасов Роман (romchik92) Раменское 442 +15.8 458 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Мошаров Максим (Maxok111) Москва 497 +5.3 502 6 (5-1) 26 (16-10)
3 Кутузов Олег (Oлег) 465 +5.1 470 9 (8-1) 34 (26-8)
4 Гареев Ринат (rinatkaa) Челябинск 436 −0.4 436 7 (5-2) 28 (18-10)
5 Девяткин Валерий (Trener60) Химки 400 +5 405 7 (5-2) 28 (18-10)
6 Мартовицкий Валерий (veteran47) 378 +8.2 387 6 (4-2) 23 (14-9)
7 Константинов Сергей (Константи...) 369 −2.7 366 6 (3-3) 22 (11-11)
8 Бочкарев (лев.) Александр (gubernator) 298 +16.5 314 8 (5-3) 32 (18-14)
9 Дегтярев Александр (Sashka) 316 +15.5 332 7 (5-2) 29 (17-12)
10 Чечков Денис (DENger) Москва 439 −15.5 424 7 (3-4) 27 (12-15)
11 Кондратичев Олег (oleg2406) Одинцово 384 0 384 6 (3-3) 26 (12-14)
12 Солдусов Олег (Soldusov) Москва 330 +7.1 337 5 (3-2) 22 (11-11)
13 Костарев Алексей (Костарев А) Москва 428 −7.1 421 8 (5-3) 32 (21-11)
14 Шаршонь Валерий (Валерий_Ш) Краснознаменск 404 −3.8 400 6 (3-3) 22 (11-11)
15 Дубинчук Сергей (svd28) Москва 357 −10.3 347 5 (1-4) 20 (8-12)
16 Лазарев Александр (Lazarev) Пенза 292 +7.7 299 7 (3-4) 27 (13-14)
17 Илюшин Дмитрий (ildmitry) 341 −6.2 335 6 (3-3) 22 (9-13)
18 Новиков Юрий (Kota) 301 +3.7 304 6 (2-4) 22 (8-14)
19 Нефедов Михаил (nequal) Москва 267 +3.2 270 5 (1-4) 20 (6-14)
20 Мусликов Сергей (Serega977) Королёв 340 −11.7 329 5 (1-4) 20 (8-12)
21 Житенев Сергей (serzh2) Москва 319 −1.6 317 10 (7-3) 39 (26-13)
22 Серов Кирилл (SeKirA) Одинцово 252 +8.1 260 10 (6-4) 40 (22-18)
23 Дьяков Григорий (G.Dyakov) Москва 267 +5.4 273 11 (7-4) 41 (25-16)
24 Крайнев Роман (pokrepche) 294 −6 288 11 (6-5) 40 (22-18)
25 Литвиненко Сергей (lsn) 301 −12.5 288 11 (5-6) 38 (18-20)
26 Сергеев Алексей (alex.s) Москва 269 −5.4 264 11 (5-6) 38 (17-21)
27 Гордукалов Андрей (agordukalov) Одинцово 180 +0.1 180 11 (2-9) 43 (14-29)
28 Савенко Семен (Svyazist) Москва 181 −3.9 177 9 (0-9) 35 (8-27)
29 Беляев Андрей (doodlyd) Москва 211 +3.9 215 9 (3-6) 34 (12-22)
30 Иванова Татьяна 102 −0.6 102 9 (0-9) 28 (1-27)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 20.10.2019 11:00 600 ArtTT-Дмиттурниры20.10.2019 11:00 285 Крылья >