Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

300 TTL-Савёл

Кубок leader'a Макс-300 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a Макс-300 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок leader'a Макс-300 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок leader'a Макс-300 в ТТL-Савеловская

Участников: 23 / Игр: 81

Средний рейтинг: 215.96

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Хвостиков Антон (anton-kh) Москва 295 +11.8 306 6 (6-0) 21 (18-3)
2 Рабаев Соломон 276 +7.4 284 6 (5-1) 27 (16-11)
3 Рядовиков Антон (Marton) Троицк 249 +11.3 260 8 (7-1) 28 (23-5)
4 Потехин Александр (apotehin1978) Москва 254 +3.1 257 7 (5-2) 29 (17-12)
5 Анашкин Алексей (romanovich) Балашиха 225 +5 230 8 (5-3) 31 (15-16)
6 Чечушков Дмитрий (dmitri67) Москва 261 −2 259 8 (5-3) 31 (19-12)
7 Бисеров Михаил (marduk) Москва 202 +7.8 209 7 (4-3) 32 (16-16)
8 Кабачков Александр (Santiaga) 239 −3.6 236 8 (4-4) 32 (17-15)
9 Пауков Сергей (Паук) Москва 291 −15.2 276 7 (5-2) 27 (16-11)
10 Иванов Олег (Oleg1968) 215 +2.6 217 7 (3-4) 31 (15-16)
11 Страхов Олег (mr_sover) Кимры 250 +0.3 250 8 (5-3) 30 (19-11)
12 Кузьмичев Михаил (Kuzmishka59) Москва 236 −6.9 229 8 (3-5) 32 (15-17)
13 Киселев Олег (fruehling...) Москва 217 +1.7 218 6 (3-3) 25 (14-11)
14 Красильников Алексей (Mr_Aloysha) Лобня 217 −3.1 214 6 (2-4) 23 (9-14)
15 Четвериков Сергей (schetverikov) Москва 215 −5.3 209 6 (1-5) 27 (11-16)
16 Клейнов Владимир (pridobrey) Москва 181 −5.1 176 6 (0-6) 22 (4-18)
17 Обоянцев (лев.) Николай (Nik1) Москва 188 0 188 7 (4-3) 26 (14-12)
18 Бадалов Бадал (strayker1206) Москва 194 −0.7 194 7 (4-3) 23 (12-11)
19 Становенков Алексей (Ste1n) Москва 119 +1.4 120 8 (2-6) 28 (8-20)
20 Матюшин Юрий (uram1961) Москва 128 +3.2 131 8 (3-5) 33 (13-20)
21 Киселев Максим (2fd) Москва 175 −9.7 165 9 (4-5) 32 (14-18)
22 Дубров Станислав (stanislav28) Москва 125 −41.7 83 8 (0-8) 31 (7-24)
23 Ватаншоев Шайдо (Shaido 04) Москва 217 −1.6 215 3 (1-2) 11 (4-7)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Поздравляем победителей и призеров Макс - 300!!!

1 место - Хвостиков Антон

2 место - Рабаев Соломон

3 место - Рядовиков Антон

< 16.10.2019 19:30 отк ArtTT-Преотурниры16.10.2019 19:30 650 TTL-Савёл >