Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

400-700 TTL-Авиа

min 400 max 700! Отбор от TTLeadeR-Авиа!


  • информация
  • группы
  • результаты

400-700 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Авиа / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д.2 стр.1; ТРК "СпортEX"

результаты турнира min 400 max 700! Отбор от TTLeadeR-Авиа!

Участников: 32 / Игр: 86

Средний рейтинг: 537.23

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Меркушин Юрий Валерьевич (NOKIA) 600 +30.4 630 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Сафонов Владимир Сергеевич (Malou) 580 +19 599 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Афанасьев Алексей Владимирович (fextok) Москва 568 +24.1 593 6 (5-1) 22 (15-7)
4 Митин Григорий Михайлович (Gri) Красногорск 623 +3.3 626 8 (6-2) 33 (21-12)
5 Кузовлев Юрий Владимирович (urii34) 576 +5.1 581 5 (3-2) 18 (10-8)
6 Кулаков Антон Владимирович (mruchkina) Москва 669 −5.2 664 4 (3-1) 16 (11-5)
7 Березнев Олег Васильевич (Березнев) Ярославль 675 −13.3 661 6 (4-2) 22 (14-8)
8 Мягков Сергей Александрович (myagkov87) Москва 548 +11.8 559 7 (4-3) 29 (14-15)
9 Дулатов Марат Ринатович (Марат) Химки 609 −2.6 607 5 (3-2) 19 (11-8)
10 Бебенин Леонид (leooott) 562 +10 572 7 (4-3) 29 (14-15)
11 Екжанов Александр Иванович (Dominic) 513 +1.3 514 6 (3-3) 23 (11-12)
12 Андрусенко Михаил Павлович (Fisher) Подольск 635 −8.3 626 4 (2-2) 13 (7-6)
13 Гладкая Наталия Андреевна (Nataliia) Новый Уренгой 583 −9.4 573 6 (3-3) 24 (13-11)
14 Туницын Дмитрий Николаевич (Adge) 634 −9.7 625 4 (2-2) 13 (7-6)
15 Волков Александр Дмитриевич (AlexW) Рязань 563 −5 558 5 (2-3) 18 (8-10)
16 Коротылев Алексей Назиржонович (Revisor) 450 +14.4 464 4 (2-2) 14 (8-6)
17 Зеленский Роман Юрьевич (Svs686) Железнодорожный 535 +6.7 541 6 (4-2) 21 (14-7)
18 Марголин Михаил Игоревич (-Destroit-) Москва 518 −4.3 514 6 (3-3) 23 (12-11)
19 Дмитриев Виталий (Виталий85) 527 +2.6 529 6 (3-3) 20 (10-10)
20 Плахтий Сергей Сергеевич (ostin_powers) Москва 470 +7 477 6 (2-4) 22 (8-14)
21 Рутко Дмитрий Михайлович (Rutko_bolt) 608 −13.5 595 6 (3-3) 20 (11-9)
22 Быструшкин Константин Валерьевич (kostis) 558 −14 544 6 (2-4) 23 (11-12)
23 Артеев Тимофей Михайлович (likerence) Воронеж 613 −23.2 590 6 (2-4) 25 (9-16)
24 Соколов (лев.) Юрий Юрьевич (Sokol Рыб...) Рыбинск 432 +24.9 457 6 (1-5) 23 (6-17)
25 Чекмаев Алексей Николаевич (Хохол73) Москва 510 +5.4 515 5 (3-2) 19 (13-6)
26 Виноградов Антон Сергеевич 500 −4.6 495 5 (2-3) 18 (6-12)
27 Абаноков Залим Асланович (Zalim) 504 −3 501 6 (3-3) 26 (11-15)
28 Беликов Михаил Николаевич (shamee) Москва 411 +2.8 414 5 (1-4) 22 (8-14)
29 Шелевальник Леон Викторович (Леон) 408 +4.6 413 5 (2-3) 18 (9-9)
30 Нодалибов Далер Амонатович (Dail18) Москва 369 −2.1 367 4 (0-4) 12 (0-12)
31 Гарус Игорь Викторович (aabzac) Москва 476 −12.2 464 4 (0-4) 14 (2-12)
32 Артамонов Николай Андреевич (Nikolay01) Москва 365 0 365 3 (0-3) 13 (4-9)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
N NOKIA
0

Чекмаев Алексей запишите плиз

< 13.10.2019 15:00 отк НиНо. 2 див.турниры13.10.2019 15:30 отк ArtTT-Пр >