Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

400-700 TTL-Авиа

min 400 max 700! Отбор от TTLeadeR-Авиа!


  • информация
  • группы
  • результаты

400-700 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Авиа / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д.2 стр.1; ТРК "СпортEX"

результаты турнира min 400 max 700! Отбор от TTLeadeR-Авиа!

Участников: 32 / Игр: 86

Средний рейтинг: 536.05

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Меркушин Юрий (NOKIA) Москва 600 +30.2 630 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Сафонов Владимир (Malou) Москва 579 +18.7 598 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Афанасьев Алексей (fextok) Москва 568 +23.9 592 6 (5-1) 22 (15-7)
4 Митин Григорий (Gri) Красногорск 622 +3.4 625 8 (6-2) 33 (21-12)
5 Кузовлев Юрий (urii34) 576 +5 581 5 (3-2) 18 (10-8)
6 Кулаков Антон (mruchkina) Москва 659 −4.6 655 4 (3-1) 16 (11-5)
7 Березнев Олег (Березнев) Ярославль 673 −13.2 660 6 (4-2) 22 (14-8)
8 Мягков Сергей (myagkov87) Москва 548 +11.6 559 7 (4-3) 29 (14-15)
9 Дулатов Марат (Марат) Химки 607 −2.8 605 5 (3-2) 19 (11-8)
10 Бебенин Леонид (LeoTT) 561 +10 571 7 (4-3) 29 (14-15)
11 Екжанов Александр (Dominic) 509 +2 511 6 (3-3) 23 (11-12)
12 Андрусенко Михаил (Fisher) Подольск 634 −8.3 625 4 (2-2) 13 (7-6)
13 Гладкая Наталия (Nataliia) Новый Уренгой 582 −9.5 573 6 (3-3) 24 (13-11)
14 Туницын Дмитрий (Adge) Москва 634 −9.7 624 4 (2-2) 13 (7-6)
15 Волков Александр (AlexW) Рязань 564 −5.4 559 5 (2-3) 18 (8-10)
16 Коротылев Алексей (Revisor) 450 +14.4 464 4 (2-2) 14 (8-6)
17 Зеленский Роман (Svs686) 534 +6.7 540 6 (4-2) 21 (14-7)
18 Марголин Михаил (-Destroit-) Москва 518 −4.5 513 6 (3-3) 23 (12-11)
19 Дмитриев Виталий (Виталий85) 525 +2.5 528 6 (3-3) 20 (10-10)
20 Плахтий Сергей (ostin_powers) Москва 463 +7.9 471 6 (2-4) 22 (8-14)
21 Рутко Дмитрий (Rutko_bolt) 608 −13.5 594 6 (3-3) 20 (11-9)
22 Быструшкин Константин (kostis) 558 −14.4 544 6 (2-4) 23 (11-12)
23 Артеев Тимофей (likerence) Воронеж 613 −23.2 589 6 (2-4) 25 (9-16)
24 Соколов (лев.) Юрий (Sokol Рыб...) Рыбинск 433 +24.2 457 6 (1-5) 23 (6-17)
25 Чекмаев Алексей (Хохол73) Москва 509 +5.4 514 5 (3-2) 19 (13-6)
26 Виноградов Антон 500 −4.6 495 5 (2-3) 18 (6-12)
27 Абаноков Залим (Zalim) Москва 504 −3 501 6 (3-3) 26 (11-15)
28 Беликов Михаил (shamee) Москва 411 +2.7 414 5 (1-4) 22 (8-14)
29 Шелевальник Леон (Леон) 408 +4.7 413 5 (2-3) 18 (9-9)
30 Нодалибов Далер (Dail18) Москва 371 −2.2 369 4 (0-4) 12 (0-12)
31 Гарус Игорь (aabzac) Москва 476 −12.5 463 4 (0-4) 14 (2-12)
32 Артамонов Николай (Nikolay01) Москва 358 0 358 3 (0-3) 13 (4-9)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
N NOKIA
0

Чекмаев Алексей запишите плиз

< 13.10.2019 15:00 отк НиНо. 2 див.турниры13.10.2019 15:30 отк ArtTT-Прео >