Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

400 TTL-Авиа

макс - 400! Отбор от TTLeadeR-Авиа!


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

400 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Авиа / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д.2 стр.1; ТРК "СпортEX"

результаты турнира макс - 400! Отбор от TTLeadeR-Авиа!результаты турнира макс - 400! Отбор от TTLeadeR-Авиа!результаты турнира макс - 400! Отбор от TTLeadeR-Авиа!

Участников: 24 / Игр: 74

Средний рейтинг: 328.89

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Гусев Михаил Эдуардович (gumihail) Москва 395 +14.9 410 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Андреев Андрей Николаевич (Андрей А) Москва 385 +9.5 394 6 (5-1) 23 (15-8)
3 Чернявский Михаил Геннадьевич (Чернявски...) 369 +9.9 379 7 (6-1) 28 (18-10)
4 Вологжанин Владимир Олегович (Vladimir_V) Нижний Новгород 288 +16.4 305 7 (4-3) 32 (16-16)
5 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) Москва 351 +5 356 8 (6-2) 36 (22-14)
6 Вшивков Павел Михайлович (finval87) Москва 363 −4.3 359 8 (4-4) 29 (16-13)
7 Марейчев Сергей (Serg.M.) 309 +8.8 318 7 (4-3) 25 (16-9)
8 Мел Олег (MEL) 380 −9.1 371 7 (4-3) 26 (14-12)
9 Седун Олег Васильевич (SEDUN) 336 +1.9 337 6 (3-3) 25 (12-13)
10 Яковлев Виталий Игоревич (yakov_vit) 317 +0.9 318 7 (3-4) 24 (10-14)
11 Кравченко Сергей (Takeder) 272 +7.8 280 6 (2-4) 24 (10-14)
12 Попов Борис Леонидович (Бориc) Москва 353 +1.5 355 5 (3-2) 18 (9-9)
13 Аронов Артем Вячеславович 340 −1.2 339 6 (3-3) 25 (13-12)
14 Мусликов Сергей Михайлович (Serega977) Королёв 353 −7.2 345 6 (2-4) 23 (11-12)
15 Костенко Анатолий Олегович (the_kost) Москва 294 +3.5 298 6 (2-4) 24 (10-14)
16 Тихненко Дмитрий Вячеславович (dnj2000) Москва 382 −16.6 365 6 (2-4) 26 (12-14)
17 Моисеев Дмитрий Борисович (Дмитрий Б...) Москва 312 +1.5 313 5 (3-2) 18 (10-8)
18 Сергеенко Светлана Борисовна (bandanas) 317 +1.7 319 5 (2-3) 20 (10-10)
19 Басманов Дмитрий Евгеньевич (Bosmani) 393 −6.7 387 6 (4-2) 21 (12-9)
20 Коробейников Игорь Валерьевич (igornavol...) Кинешма 375 −13.9 361 6 (2-4) 24 (10-14)
21 Гребенкин Владислав Андреевич (Furst) Москва 280 −0.7 279 6 (2-4) 22 (8-14)
22 Кулигин Александр Романович (kuliginalex) Москва 286 −3.8 282 6 (1-5) 22 (6-16)
23 Черняков Юрий Яковлевич (YuryChe) Москва 264 +0.1 264 5 (1-4) 19 (7-12)
24 Леденев Владимир Львович (veled.po) Москва 179 −0.4 178 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 12.10.2019 10:30 125 ТеннисОктурниры12.10.2019 11:00 550 ArtTT-Дмит >