Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

500 TTL-Савёл

Кубок leader'a "встреча друзей" Макс-500 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a результаты турнира Кубок leader'a результаты турнира Кубок leader'a

Участников: 23 / Игр: 84

Средний рейтинг: 339.39

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 485 +16.6 502 6 (6-0) 21 (18-3)
2 Ушкарев Максим Андреевич (enjoykit) Москва 473 +7.1 480 6 (5-1) 21 (15-6)
3 Кутузов Олег Геннадьевич (Oлег) 465 +6.5 471 7 (6-1) 25 (20-5)
4 Плевако Илья Алексеевич (skywawe) 435 +3.2 438 9 (7-2) 36 (24-12)
5 Папин Анатолий Анатольевич (Cyclops) 459 −5.3 453 6 (3-3) 26 (13-13)
6 Гареев Ринат Рашитович (rinatkaa) Челябинск 447 −10.2 437 7 (4-3) 25 (14-11)
7 Илюшин Дмитрий Сергеевич (ildmitry) 333 +7.8 341 7 (4-3) 28 (15-13)
8 Челевич Егор Анатольевич (Челевич) 359 +5.7 364 7 (4-3) 29 (14-15)
9 Селькин Владимир Александрович (Подполковник) 398 −1.6 397 8 (4-4) 32 (17-15)
10 Чебан Вячеслав Викторович (Ceslav) Мытищи 357 +0.2 357 5 (2-3) 17 (8-9)
11 Долгов Алексей Николаевич (pumuzon) Москва 363 +12.9 376 8 (4-4) 32 (16-16)
12 Розенхорст Клеменс (Klemens) 481 −3.1 478 4 (3-1) 15 (11-4)
13 Арлашов Андрей Николаевич (Arlash) 371 +1.3 372 7 (5-2) 25 (17-8)
14 Есин Антон Геннадьевич (Esiantox) Серпухов 321 −2 319 6 (2-4) 21 (8-13)
15 Комков Андрей Викторович (Андрей308) Москва 317 −2.5 315 6 (1-5) 20 (5-15)
16 Беляев Андрей Сергеевич (doodlyd) Москва 204 0 204 7 (1-6) 22 (4-18)
17 Гусев Михаил Владимирович 230 +8.8 239 9 (5-4) 34 (17-17)
18 Сергеев Алексей Владимирович (alex.s) Москва 276 −5.9 270 9 (4-5) 32 (16-16)
19 Казарин Сергей Александрович (Kupa) Москва 180 +9.7 189 9 (4-5) 30 (13-17)
20 Тараскин Александр Владимирович (Wildcerberus) Москва 279 −4.7 275 8 (4-4) 29 (13-16)
21 Емельянов Александр Михайлович 282 −8.1 274 9 (4-5) 39 (20-19)
22 Савенко Семен (Svyazist) Москва 187 −2 185 9 (2-7) 33 (11-22)
23 Иванова Татьяна Григорьевна 103 −1 102 9 (0-9) 28 (1-27)

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Победитель и призёры!!!1 место: Земит Игорь

2 место: Ушкарёв Максим3 место: Кутузов Олег 

Cyclops
0

Выхожу из метро.. 10 минут еще... 

Cyclops
0

Постараюсь успеть... С работы еду. Пожалуйста, запишите в группу

F FRAG
TTL-Савёл
0
ответ на комментарий Cyclops

Обрезать и приклеить. 

Анатолий, ждём вас! Сделаем все в лучшем виде. 

Cyclops
0

Обрезать и приклеить. 

F FRAG
TTL-Савёл
0
ответ на комментарий Cyclops

Вопрос администраторам - завтра до турнира кто-нибуть сможет наклеить накладку? 

Анатолий, обрезать надо будет или просто приклеить? 

Cyclops
0

Вопрос администраторам - завтра до турнира кто-нибуть сможет наклеить накладку? 

< 13.10.2019 11:00 550 ArtTT-Дмиттурниры13.10.2019 11:00 285 Крылья >