Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

ветераны ArtTT-Дмит

Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир

Участников: 24 / Игр: 68

Средний рейтинг: 423.10

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Малых Юрий Евгеньевич (Jury) 610 +17 627 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Ливеров Владимир Ильич (Влвдимир) 513 +11.6 525 4 (3-1) 12 (9-3)
3 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) Подольск 582 +7.9 590 6 (5-1) 21 (16-5)
4 Лбов Юрий Вячеславович (YURASIC) 570 −10 560 7 (5-2) 25 (16-9)
5 Зыбин Анатолий Константинович (Анатоли) Москва 564 −3.4 561 5 (3-2) 15 (9-6)
6 Кутин Валерий Вячеславович (КутинВВ) Москва 488 +5.8 493 6 (3-3) 20 (9-11)
7 Быструшкин Константин Валерьевич (kostis) 562 −13.2 549 7 (4-3) 28 (15-13)
8 Смирнов Михаил Борисович (Тайм аут) Красногорск 374 +18.3 392 7 (4-3) 25 (13-12)
9 Зайцев Юрий Петрович (Yra-z) 464 +14 478 6 (4-2) 26 (14-12)
10 Пешков Алексей Владимирович (Омут) Москва 498 −7.3 491 6 (3-3) 23 (13-10)
11 Ножнов Дмитрий 497 −7.3 490 6 (3-3) 25 (13-12)
12 Сергеевич Игорь Александрович (Сергеевич...) Москва 408 +7.3 415 6 (2-4) 20 (8-12)
13 Жуков Сергей Викторович (Serj156329) Москва 471 +4.4 476 6 (4-2) 23 (13-10)
14 Кутузов Олег Геннадьевич (Oлег) 451 −2.4 448 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Михайлов Михаил Николаевич (Михайлов ...) 499 −9 490 6 (3-3) 26 (14-12)
16 Бразовский Ренат Сергеевич (Renn111) 345 +0.9 346 5 (1-4) 20 (6-14)
17 Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич (zema58) 293 +10.2 303 6 (3-3) 26 (13-13)
18 Боркут Константин Васильевич (kvb-ttr) Раменское 302 −1.3 301 5 (2-3) 17 (7-10)
19 Карповкин Геннадий Николаевич (Genych0309) 365 −11.5 354 5 (2-3) 18 (8-10)
20 Гуревич Евгения Леонидовна (Евгения) Москва 224 +6 230 5 (1-4) 19 (5-14)
21 Бирюков Андрей Валентинович (Birukov) 345 −2.9 342 7 (4-3) 26 (16-10)
22 Шипилов Константин Анатольевич (k.shipilov) 301 −4.9 296 5 (1-4) 16 (4-12)
23 Андрианова Ольга Константиновна (AndriaNova) Москва 247 −0.4 247 5 (1-4) 17 (4-13)
24 Леденев Владимир Львович (veled.po) Москва 180 −1 179 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.10.2019 11:00 300 TTL-Савёлтурниры08.10.2019 11:00 550-600 ЛигаПРО-ФНТР >