Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

650 TTL-Савёл

Кубок leader'a "кубок героев" Макс-650 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

650 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a результаты турнира Кубок leader'a

Участников: 20 / Игр: 62

Средний рейтинг: 524.43

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 608 +25.9 634 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Артеев Тимофей Михайлович (likerence) Воронеж 590 +17.2 607 6 (5-1) 25 (16-9)
3 Заморский Даниил Денисович (Nagibator337) 608 +12.9 621 8 (7-1) 30 (22-8)
4 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) Москва 570 +0.4 570 6 (3-3) 23 (10-13)
5 Лапин Александр Вячеславович (sportsmen) Москва 537 +2.4 540 6 (3-3) 22 (11-11)
6 Мошаров Максим Андреевич (Maxok111) Москва 478 +14.7 492 7 (4-3) 26 (12-14)
7 Митин Григорий Михайлович (Gri) Красногорск 632 −9.6 623 7 (5-2) 27 (19-8)
8 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) Сысерть 507 +8.1 515 9 (4-5) 31 (14-17)
9 Паничев Михаил Максимович 516 +1 517 6 (3-3) 25 (13-12)
10 Комогоров Алексей Александрович (doctor) 559 +1.2 560 9 (5-4) 39 (22-17)
11 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) Москва 636 −14.9 621 7 (4-3) 27 (15-12)
12 Корогодский Илья Григорьевич (Ilya_Koro...) 614 −11.5 602 5 (3-2) 19 (12-7)
13 Степанов Егор Михайлович (кинг) 516 +1.4 517 7 (4-3) 25 (12-13)
14 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 482 −2.2 480 6 (2-4) 22 (10-12)
15 Ермилов Алексей Сергеевич (Were wolf62) Рязань 427 +3.4 430 7 (2-5) 25 (10-15)
16 Васин Алексей Николаевич Егорьевск 562 −17.9 544 3 (1-2) 13 (6-7)
17 Степанов Александр Владиславович (alex 88) Москва 496 −8.5 488 6 (1-5) 23 (8-15)
18 Костомаров Ярослав Вячеславович (Tik-tak123) Подольск 298 0 298 6 (0-6) 18 (0-18)
19 Шварц Игорь 446 −4.5 441 3 (0-3) 10 (1-9)
20 Цуникова Наталья Сергеевна (Наталья С...) Москва 407 −0.9 406 4 (0-4) 14 (2-12)

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Призёры!!

Первое место-Маршалов Владимир

Второе место-Артеев Тимофей

Третье место-Заморский Даниил

Четвертое место-Радченко Александр  Поздравляем!!!

F Fand
0

Ну так не интересно. Результаты в группах такие, что их можно было вообще не играть. 

F Fand
0

Артеев-Радченко - вчерашняя дуэль продолжается. Вчера Александр в сетке победил 3:2. Что произойдёт сегодня в группе?

F Fand
0

Первая группа - огонь!

Oleg Pro
0

9 баллов:( Не успеваю !!!!

TTL-Savel
TTL-Савёл
0
ответ на комментарий Вася80

С форой 4 можно?

Здравствуйте! Вы можете принять участие в турнире только вне зачёта за 50% стоимости :)

Вася80
0

С форой 4 можно?

TTL-Savel
TTL-Савёл
0

ПРИЗОВОЙ ФОНД 1 ФИНАЛА:

   

Вася80
0

Вне зачета

< 09.10.2019 19:00 отк Лужникитурниры09.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл >