Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

600 ArtTT-Пр

МАКС-600 в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира МАКС-600 в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 32 / Игр: 93

Средний рейтинг: 484.04

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Чернов Артем Вячеславович (Артем_2004) Москва 542 +24.9 567 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Чикин Александр Станиславович (Alexander...) Реутов 515 +21.5 536 5 (4-1) 21 (13-8)
3 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) Москва 553 +12.6 565 6 (5-1) 26 (17-9)
4 Чавриков Анатолий Михайлович (Cot) Москва 551 +0.5 552 8 (6-2) 34 (19-15)
5 Киргинцев Александр Геннадьевич 573 −0.4 573 7 (5-2) 27 (18-9)
6 Солдатов Иван Владимирович (Sains) Касимов 552 −4.4 547 5 (3-2) 18 (12-6)
7 Тарасенков Николай Вячеславович (NickNick55) Москва 633 −17.6 616 7 (5-2) 26 (17-9)
8 Праведнов Андрей Викторович (Андрей Пр...) Котельники 534 −2.1 531 7 (4-3) 27 (16-11)
9 Горин Мераб Анзорович 594 −10.5 584 6 (4-2) 21 (15-6)
10 Капустин Егор Вячеславович (egor6690) Реутов 442 +17.7 460 6 (3-3) 23 (9-14)
11 Козлов Сергей Васильевич 464 +6.6 470 6 (3-3) 22 (9-13)
12 Цыганков Николай Александрович (zork) Москва 460 +5.5 466 6 (2-4) 23 (10-13)
13 Зюзина Дарья Александровна (Зюзина Дярья) Москва 531 −1.5 529 6 (4-2) 24 (14-10)
14 Апарин Юрий Юрьевич (юрийюрьевич) 473 −1.9 471 5 (2-3) 18 (8-10)
15 Бухтияров Иван Александрович (Tennis2004) Москва 496 −5.6 490 5 (2-3) 17 (7-10)
16 Трофимов Алексей Игоревич Реутов 445 +8.6 453 4 (2-2) 16 (8-8)
17 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) Москва 638 −13.3 625 6 (4-2) 20 (13-7)
18 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 474 +6 480 6 (3-3) 24 (10-14)
19 Скребцов Сергей Васильевич (Segorov) 492 −1 491 7 (4-3) 28 (16-12)
20 Цыганков Егор Николаевич (egorts) Москва 286 +24.5 310 6 (2-4) 23 (10-13)
21 Микадзе Константин Александрович (costa) 539 −7.6 532 7 (3-4) 27 (13-14)
22 Джабуа Гоча Бондович (gochik) Москва 506 −14.1 492 6 (2-4) 24 (12-12)
23 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 438 −9.5 428 8 (3-5) 28 (10-18)
24 Торгони Олег Владимирович 368 +8.2 377 7 (2-5) 26 (11-15)
25 Плахтий Сергей Сергеевич (ostin_powers) Москва 467 +2.1 470 5 (3-2) 22 (12-10)
26 Чернов Вячеслав Валерьевич (Вячеслав1970) Москва 425 −3.2 422 4 (1-3) 13 (4-9)
27 Романенко Александр Александрович (Angriff) Москва 446 −8.7 438 5 (2-3) 19 (10-9)
28 Тимофеев Петр Павлович (Timofeyev) 378 +0.8 379 5 (1-4) 16 (4-12)
29 Гладилин Григорий Исаакович 394 +2.7 397 5 (2-3) 21 (8-13)
30 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 385 −7.8 377 7 (1-6) 27 (9-18)
31 Чуприков Павел Анатольевич (pavel_73) Москва 355 −0.9 354 7 (1-6) 25 (5-20)
32 Мележик Андрей Викторович 541 −5.2 535 1 (0-1) 4 (1-3)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 29.09.2019 11:15 800-900 Лига ПРОтурниры29.09.2019 12:00 500 TTL-Авиа >