Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк TTL-Савёл

Кубок leader'a открытый в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a открытый в ТТL-Савеловская

Участников: 33 / Игр: 93

Средний рейтинг: 609.26

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Давыдов Александр (davydov) 901 +32.7 934 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Узер Сержан (Serjikuzer) 946 +15.3 961 5 (4-1) 21 (14-7)
3 Самодумов Вячеслав (samodumov) Архангельск 830 +37.9 868 6 (5-1) 21 (15-6)
4 Пузанков Кирилл (Puzankov_K) Москва 1018 −14.3 1004 6 (4-2) 22 (15-7)
5 Морозов Александр (Александр...) Орехово-Зуево 846 +11 857 7 (5-2) 27 (17-10)
6 Перов Павел (Павел Перов) Ярославль 1022 −26.8 995 7 (4-3) 26 (14-12)
7 Топорков Артур (Toporkov_A) 881 0 881 5 (3-2) 19 (12-7)
8 Овчинников Андрей (FRAG) Москва 675 +11.2 686 6 (4-2) 22 (13-9)
9 Меркушев Станислав (atlan3t) Москва 802 −3.1 799 6 (4-2) 23 (14-9)
10 Пронкин Максим (ЛЕШИЙ) Москва 805 −2.4 803 5 (3-2) 17 (10-7)
11 Суйналиев Асильбек (abee) Дзержинск 753 −0.9 753 5 (2-3) 20 (9-11)
12 Камардин Александр (Kamardin) Ставрополь 860 −11.4 848 5 (3-2) 20 (11-9)
13 Еременко Роман (Роман 13) 592 +13 605 6 (4-2) 24 (13-11)
14 Слащилин Алексей (alex.1999) Москва 677 −9.3 668 6 (3-3) 24 (13-11)
15 Бабенко Андрей (Андрей) Москва 632 −1.4 631 6 (3-3) 24 (12-12)
16 Меркушев Денис (Redfire) Москва 642 −10.4 632 6 (2-4) 25 (11-14)
17 Попов Олег (Попов Олег) Орехово-Зуево 627 +0.1 627 6 (4-2) 25 (14-11)
18 Подольский Алексей (Alekseyup) 548 +9.4 557 6 (3-3) 23 (11-12)
19 Фоломеев Роман (ShadyRoman) 536 +0.1 536 7 (3-4) 29 (14-15)
20 Петров Александр (Safari) Москва 538 +2.7 541 7 (3-4) 28 (15-13)
21 Асланян Арутюн (Arutyun) Москва 507 +22.9 530 6 (3-3) 23 (12-11)
22 Золотухина Мария (snovamasha) Москва 521 −5.3 516 6 (2-4) 23 (9-14)
23 Куликов Сергей 487 −1.5 486 5 (1-4) 19 (6-13)
24 Труненков Сергей (optimystic) Москва 522 −7.9 514 5 (1-4) 18 (4-14)
25 Чечков Денис (DENger) Москва 455 −1.9 454 5 (3-2) 19 (10-9)
26 Федянин Лев 377 +5.6 383 5 (2-3) 20 (9-11)
27 Нурбекова Надима (nadya99-99) Москва 402 −3.1 399 6 (3-3) 25 (12-13)
28 Макаренков Евгений (DyPeMaP) Москва 348 +2.2 351 5 (1-4) 17 (5-12)
29 Шигапов Артур (popados) 350 −1.6 348 5 (2-3) 18 (6-12)
30 Лесин Виталий (vitsmith) Москва 312 −0.2 312 5 (1-4) 18 (5-13)
31 Морзаева Алла (GARAYDIA) Элиста 304 −2.7 301 6 (2-4) 23 (9-14)
32 Овчинников Владимир (vovanoid) Москва 230 +0.1 230 6 (1-5) 20 (5-15)
33 Ватаншоев Шайдо (Shaido 04) Москва 158 −2.8 156 3 (0-3) 12 (3-9)

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
DENger
0

Турнир года!! Рад буду перенять опыт у сильнейших ;)

< 22.09.2019 15:30 отк ArtTT-Преотурниры22.09.2019 16:00 отк Теннис57 >