Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

250 TTL-Савёл

Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская

Участников: 30 / Игр: 108

Средний рейтинг: 185.75

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Серов Кирилл (SeKirA) Одинцово 224 +13.6 237 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Фишман Аркадий (Arkfish) Москва 231 +5.8 237 6 (5-1) 23 (16-7)
3 Гусев Михаил 210 +11.6 222 8 (7-1) 31 (23-8)
4 Зайко Константин (Konstanti...) 191 +8.4 200 8 (5-3) 32 (18-14)
5 Голиков Андрей (Golikoff) Рязань 189 +28.4 218 8 (5-3) 32 (20-12)
6 Копылов Алексей (all59) Москва 215 −2.9 212 7 (3-4) 29 (13-16)
7 Султанов Денис (DENIS 11....) Москва 199 +1.7 201 7 (4-3) 24 (15-9)
8 Теплов Сергей (Sonysich) Москва 247 −0.3 247 5 (4-1) 16 (12-4)
9 Вербицкий Антон (a565) 199 +2.7 202 7 (4-3) 26 (14-12)
10 Рзянин Владимир (Рзянин) 211 +1.5 212 6 (4-2) 22 (14-8)
11 Боев Алексей (sprinter) Москва 206 −1.5 204 6 (3-3) 22 (12-10)
12 Демченко Василий (danchik) Красногорск 172 −0.7 172 7 (2-5) 26 (8-18)
13 Литвак Олег (geloron) Москва 177 +4.2 181 7 (4-3) 26 (12-14)
14 Волков Федор (Fedor100) Москва 217 −5.9 211 5 (2-3) 20 (9-11)
15 Батошвили Иосиф (iosif67) Москва 207 −7.4 199 6 (2-4) 22 (10-12)
16 Мунтян Александр Воронеж 203 +0.7 204 3 (2-1) 9 (6-3)
17 Садовой Сергей (Serega22) Москва 185 +3.5 188 6 (4-2) 24 (15-9)
18 Зейтуллаев Сейран (Avrora24) Москва 185 −2.8 182 6 (2-4) 24 (10-14)
19 Гордукалов Андрей (agordukalov) Одинцово 166 +7.1 173 8 (4-4) 27 (13-14)
20 Агапов Алексей (Digger) Москва 237 −66.7 171 7 (2-5) 28 (12-16)
21 Стрельбицкий Эдвард (Edward Strel) Москва 208 −42.3 165 5 (1-4) 15 (3-12)
22 Петрик Александр (Petrick) Москва 86 +13.3 99 9 (5-4) 34 (18-16)
23 Пазухин Егор (МММ) Одинцово 103 +10 112 10 (5-5) 36 (17-19)
24 Сверчков Владимир (Smerch85) Москва 130 −2.8 127 10 (3-7) 35 (12-23)
25 Куркин Антон (Клотик) Москва 250 −4.4 246 10 (9-1) 34 (29-5)
26 Ушаков Сергей (megaprize) Москва 175 −42.2 133 10 (4-6) 35 (15-20)
27 Нестеренко Илья 150 −27.5 122 9 (3-6) 33 (13-20)
28 Щербаков Иван 125 −44.6 80 9 (1-8) 29 (4-25)
29 Тупицин Денис (met13) Одинцово 100 −43.1 57 9 (0-9) 28 (1-27)
30 Джибилян Давит (giardaella) Москва 175 +1.8 177 6 (3-3) 20 (10-10)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 21.09.2019 13:15 отк Раменскоетурниры21.09.2019 14:00 400-550 TTL-Авиа >