Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса

250 TTL-Савёл

Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок leader'a Макс-250 в ТТL-Савеловская

Участников: 30 / Игр: 108

Средний рейтинг: 184.62

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Серов Кирилл (SeKirA) Одинцово 222 +13.6 236 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Фишман Аркадий (Arkfish) Москва 230 +5.8 235 6 (5-1) 23 (16-7)
3 Гусев Михаил Владимирович 209 +11.7 221 8 (7-1) 31 (23-8)
4 Зайко Константин Владимирович (Konstanti...) 190 +8.4 198 8 (5-3) 32 (18-14)
5 Голиков Андрей Александрович (Golikoff) Рязань 189 +26.7 216 8 (5-3) 32 (20-12)
6 Копылов Алексей Юрьевич (all59) Москва 214 −2.8 211 7 (3-4) 29 (13-16)
7 Султанов Денис (DENIS 11....) Москва 198 +1.8 199 7 (4-3) 24 (15-9)
8 Теплов Сергей Васильевич (Sonysich) Москва 246 −0.3 246 5 (4-1) 16 (12-4)
9 Вербицкий Антон Викторович (a565) 198 +2.7 201 7 (4-3) 26 (14-12)
10 Рзянин Владимир Иванович (Рзянин) 210 +1.5 212 6 (4-2) 22 (14-8)
11 Боев Алексей Анатольевич (sprinter) Москва 205 −1.5 203 6 (3-3) 22 (12-10)
12 Демченко Василий Николаевич (danchik) Красногорск 171 −0.8 171 7 (2-5) 26 (8-18)
13 Литвак Олег Григорьевич (geloron) Москва 176 +3.9 180 7 (4-3) 26 (12-14)
14 Волков Федор Николаевич (Fedor100) Москва 216 −5.9 210 5 (2-3) 20 (9-11)
15 Батошвили Иосиф Шимхонович (iosif67) Москва 205 −7.4 198 6 (2-4) 22 (10-12)
16 Мунтян Александр Андреевич Воронеж 203 +0.7 203 3 (2-1) 9 (6-3)
17 Садовой Сергей Владимирович (Serega22) Москва 173 +4.9 178 6 (4-2) 24 (15-9)
18 Зейтуллаев Сейран (Avrora24) Москва 183 −2.9 180 6 (2-4) 24 (10-14)
19 Гордукалов Андрей (agordukalov) Одинцово 165 +6.8 172 8 (4-4) 27 (13-14)
20 Агапов Алексей Михайлович (Digger) Москва 237 −68.4 169 7 (2-5) 28 (12-16)
21 Стрельбицкий Эдвард Анатольевич (Edward Strel) Москва 207 −42.5 165 5 (1-4) 15 (3-12)
22 Петрик Александр 85 +13.4 99 9 (5-4) 34 (18-16)
23 Пазухин Егор (МММ) 102 +10 112 10 (5-5) 36 (17-19)
24 Сверчков Владимир Александрович (Smerch85) Москва 130 −3 127 10 (3-7) 35 (12-23)
25 Куркин Антон Валентинович (Клотик) Москва 250 −4.6 245 10 (9-1) 34 (29-5)
26 Ушаков Сергей Владимирович (megaprize) Москва 175 −42.6 132 10 (4-6) 35 (15-20)
27 Нестеренко Илья Игоревич 150 −27.8 122 9 (3-6) 33 (13-20)
28 Щербаков Иван Алексеевич 125 −44.8 80 9 (1-8) 29 (4-25)
29 Тупицин Денис Сергеевич (met13) Одинцово 100 −43.3 57 9 (0-9) 28 (1-27)
30 Джибилян Давит Арамович (giardaella) Москва 175 +1.4 176 6 (3-3) 20 (10-10)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 21.09.2019 13:15 отк Раменскоетурниры21.09.2019 14:00 400-550 TTL-Авиа >