Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

450 ArtTT-Дмит

ArtTT. Дмитровка Лига 450


  • информация
  • группы
  • результаты

450 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира ArtTT. Дмитровка Лига 450

Участников: 27 / Игр: 73

Средний рейтинг: 334.41

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Белугин Олег (Dusik) Москва 379 +22.1 401 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Иноземцев Константин (koskos) Москва 411 +7.8 419 4 (3-1) 15 (10-5)
3 Аматов Маматали (Амат-Автомат) Москва 370 +12 382 6 (5-1) 27 (16-11)
4 Емец Дмитрий (Emec) Москва 434 −4.9 429 5 (3-2) 18 (11-7)
5 Ложкин Алексей (Борода Алекс) Москва 336 +13.1 349 8 (6-2) 35 (22-13)
6 Басманов Дмитрий (Bosmani) 426 −8.8 417 5 (2-3) 20 (9-11)
7 Гуслистов Вадим (DuryGus) 267 +17.8 284 6 (4-2) 25 (15-10)
8 Девяткин Валерий (Trener60) Химки 346 +29.1 375 5 (4-1) 18 (12-6)
9 Хачатрян Вараздат (Варо) Москва 373 +3.9 376 7 (5-2) 29 (16-13)
10 Карпов Сергей (Serg73) Москва 393 −3.8 389 6 (3-3) 25 (15-10)
11 Яковлев Андрей (Сокол) 416 −7.2 409 5 (2-3) 21 (8-13)
12 Сухих Виталий (Виталий1889) 429 −16.5 412 5 (1-4) 20 (7-13)
13 Леонов Никита (nikital) Москва 334 +5.9 340 6 (4-2) 22 (13-9)
14 Давидчук Сергей (Сергей Д.) Москва 344 −1.9 342 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Солдусов Олег (Soldusov) Москва 325 −1.5 324 5 (2-3) 22 (10-12)
16 Грибков Василий (Vasily1) 326 −3.6 322 4 (1-3) 17 (6-11)
17 Колесниченко Кирилл (Badylav) Москва 294 +5.8 300 5 (3-2) 18 (10-8)
18 Рабаев Соломон 285 +1.4 287 6 (3-3) 21 (12-9)
19 Марейчев Сергей (Serg.M.) Долгопрудный 281 +1.4 283 6 (3-3) 22 (12-10)
20 Кузаков Виктор (Topaz24) 328 −4.5 323 6 (2-4) 24 (10-14)
21 Шигапов Артур (popados) 354 −4.1 350 7 (4-3) 26 (15-11)
22 Хвостиков Антон (anton-kh) Москва 304 −5.8 299 5 (1-4) 18 (6-12)
23 Ломакин Борис (Ломакин Б...) 298 −4.3 293 5 (1-4) 15 (3-12)
24 Муравин Илья (Илья_М) 301 −11.1 289 5 (0-5) 17 (2-15)
25 Тараскин Александр (Wildcerberus) Москва 268 +1.8 270 4 (2-2) 16 (8-8)
26 Абрамов Михаил (cinqita) Москва 201 +1.4 203 4 (1-3) 15 (4-11)
27 Мельник Павел (ttEchoes) Москва 207 −4.3 203 5 (0-5) 18 (3-15)

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
DuryGus
0

Олег - сила!!!

Анатоли
+1

Олег Белугин-успеха!) 

Ну ,а если финал будет Иноземцев-Белугин...то тут вопрос!) 

Одинаково хорошо отношусь к Константину и Олегу;)

Пусть сильнейший победит.

DuryGus
0

На 10 минут задержусь

R Ra89
ArtTT-Дмит
0
24. Мельник Павел Александрович

< 19.09.2019 19:30 500 ЛуЦентртурниры19.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл >