Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 36 / Игр: 96

Средний рейтинг: 647.61

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1087 +28.9 1116 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Шамин Илья (Shamin) Москва 1122 +5.8 1128 5 (4-1) 15 (12-3)
3 Тихонов Евгений 950 +13 963 7 (6-1) 31 (20-11)
4 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 873 +4.7 877 8 (6-2) 30 (21-9)
5 Перов Павел (Павел Перов) Ярославль 1030 −8.9 1021 5 (3-2) 17 (11-6)
6 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 750 +25.5 775 6 (4-2) 22 (12-10)
7 Чеклин Михаил (1967) 873 +3.1 876 5 (3-2) 20 (11-9)
8 Бобков Дмитрий Верхняя Пышма 938 −12.5 925 5 (3-2) 22 (12-10)
9 Дементьев Андрей 660 +1.4 661 5 (3-2) 20 (11-9)
10 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 848 +5.4 854 4 (2-2) 16 (8-8)
11 Топорков Артур (Toporkov_A) 884 −9 875 5 (3-2) 21 (13-8)
12 Парсегов Григорий 775 +8.4 783 3 (2-1) 13 (6-7)
13 Вахнин Георгий 802 −0.7 801 6 (4-2) 22 (14-8)
14 Швалев Евгений (Satory) Пенза 638 +9.6 648 5 (2-3) 20 (9-11)
15 Панков Сергей (Uncleserg) 501 +5.2 506 4 (1-3) 14 (4-10)
16 Хусен Сомон (Somon) 978 −10.8 968 4 (2-2) 15 (9-6)
17 Симонов Сергей (симоновс) 717 +0.2 717 5 (3-2) 20 (12-8)
18 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 657 −6.1 651 6 (3-3) 22 (12-10)
19 Никитин Евгений (Вольный) Москва 603 +11.6 615 6 (3-3) 25 (12-13)
20 Рукавишников Андрей (andrey07rus) Москва 699 −13.1 686 6 (2-4) 21 (8-13)
21 Мележик Андрей (tenergy) 547 +8.9 556 7 (4-3) 21 (12-9)
22 Петренко Виктор (vipet) Москва 441 +11.2 452 5 (1-4) 16 (4-12)
23 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 643 −13.5 630 5 (1-4) 20 (7-13)
24 Хайруллин Шамиль (Shama) Щелково 959 −8.4 951 2 (1-1) 8 (5-3)
25 Павлов Алексей (baikal) Одинцово 620 −10.8 609 5 (3-2) 15 (9-6)
26 Дахин Владимир (Вован) Москва 471 +1.9 473 5 (2-3) 19 (6-13)
27 Краснова Екатерина (rhfcyfz) Москва 530 −5.6 525 5 (2-3) 17 (7-10)
28 Малтизов Григорий (Vivaldi) Москва 415 +1.6 417 7 (3-4) 26 (13-13)
29 Кислов Артем 400 +0.6 401 6 (1-5) 20 (4-16)
30 Куликовский Александр (akulikovsky) Москва 423 0 423 6 (3-3) 18 (9-9)
31 Утехин Виктор 400 −12.8 387 7 (3-4) 25 (12-13)
32 Багавутдинов Серажутдин 292 +4.3 296 7 (2-5) 22 (6-16)
33 Печерский Андрей (Танцор) Москва 299 −4.3 295 5 (3-2) 22 (11-11)
34 Купрович Лариса (Tanda) 193 +4.3 197 5 (2-3) 19 (8-11)
35 Долгих Артем Дубна 126 +11 137 5 (1-4) 19 (6-13)
36 Богословская Мария (Mary2811) Дубна 169 −21.9 147 5 (0-5) 18 (3-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.09.2019 15:00 444 Крыльятурниры08.09.2019 16:00 400-700 TTL-Авиа >