Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 28 / Игр: 75

Средний рейтинг: 650.05

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1086 +1.4 1087 4 (4-0) 14 (12-2)
2 Перов Павел (Павел Перов) Ярославль 1021 +8.8 1030 4 (3-1) 14 (10-4)
3 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 819 +29.1 848 6 (5-1) 22 (15-7)
4 Панкратов Валентин (Valssen) Москва 875 −2.3 873 5 (3-2) 21 (12-9)
5 Бортников Роман (Romul) Королёв 775 +1 776 6 (4-2) 22 (14-8)
6 Парсегов Григорий 774 +0.6 775 6 (4-2) 22 (14-8)
7 Дементьев Андрей 652 +8 660 6 (4-2) 21 (12-9)
8 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 657 −0.2 657 6 (3-3) 23 (12-11)
9 Буянин Иван (Ivan452) Москва 689 −0.4 689 6 (4-2) 21 (13-8)
10 Дулатов Марат (Марат) Химки 607 +7.7 615 7 (3-4) 30 (14-16)
11 Панченко Артем (tennis1986) 1030 −12.4 1017 2 (1-1) 8 (3-5)
12 Содыль Максим (Максим Со...) Москва 872 −3.9 868 3 (2-1) 11 (8-3)
13 Швалев (лев.) Евгений (Satory) Пенза 658 −6.6 651 7 (4-3) 29 (15-14)
14 Маршалов Владимир (Marshal) Москва 590 +8.4 599 7 (3-4) 27 (11-16)
15 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 742 −12.1 729 4 (2-2) 15 (9-6)
16 Ота Рики (RikyOta) Москва 646 −2.4 644 4 (2-2) 15 (8-7)
17 Сухановская Людмила (mila) Подольск 616 −1.7 615 6 (3-3) 23 (13-10)
18 Цыбенов Дашицырен (Dashi) Улан-Удэ 606 +1.5 608 5 (3-2) 19 (10-9)
19 Игнатьев Дмитрий (Dm_itry) Москва 569 +0.2 569 5 (2-3) 20 (8-12)
20 Фоломеев Роман (ShadyRoman) 559 −4.3 555 6 (2-4) 24 (10-14)
21 Дахин Владимир (Вован) Москва 461 +10.7 471 6 (3-3) 24 (12-12)
22 Панков Сергей (Uncleserg) 509 −7.9 501 6 (2-4) 22 (9-13)
23 Карпинская Елизавета (elka) Москва 360 +14.8 375 6 (2-4) 22 (7-15)
24 Гаврин Дмитрий (gdsorama) Москва 418 −2.7 416 6 (1-5) 23 (7-16)
25 Гладков Александр 468 +0.4 468 5 (3-2) 17 (10-7)
26 Заиченко Андрей Екатеринбург 472 −18.7 454 5 (1-4) 18 (6-12)
27 Голубев Сергей (SergeyMa) Москва 423 +3.3 426 5 (2-3) 17 (6-11)
28 Неупокоев Юрий 248 0 248 6 (0-6) 20 (2-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 07.09.2019 15:00 отк Кубок RTTFтурниры07.09.2019 16:30 350 TTL-Савёл >