Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

ветераны ArtTT-Дмит

Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Дмит / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира Дмитровка ArtTT. Ветеранский турниррезультаты турнира Дмитровка ArtTT. Ветеранский турнир

Участников: 23 / Игр: 78

Средний рейтинг: 363.84

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Быструшкин Константин Валерьевич (kostis) 537 +18.4 555 8 (8-0) 27 (24-3)
2 Пешков Алексей Владимирович (Омут) Москва 513 +11 524 9 (7-2) 32 (21-11)
3 Кутин Валерий Вячеславович (КутинВВ) Москва 476 +12.9 489 7 (6-1) 28 (19-9)
4 Кутузов Олег Геннадьевич (Oлег) 463 0 463 8 (6-2) 30 (22-8)
5 Михайлов Михаил Николаевич (Михайлов ...) 502 −14 488 10 (5-5) 35 (17-18)
6 Селькин Владимир Александрович (Подполковник) 357 +10.2 367 8 (4-4) 27 (13-14)
7 Тамошин Александр Хамитович 474 −7.3 466 6 (4-2) 24 (15-9)
8 Зайцев Юрий Петрович (Yra-z) 445 −3.2 442 7 (4-3) 24 (14-10)
9 Князев Олег Анатольевич 349 +10.2 359 7 (5-2) 28 (17-11)
10 Карповкин Геннадий Николаевич (Genych0309) 348 +5.7 354 7 (4-3) 25 (13-12)
11 Бразовский Ренат Сергеевич (Renn111) 350 +3.8 354 7 (4-3) 27 (15-12)
12 Бирюков Андрей Валентинович (Birukov) 381 −12 369 7 (3-4) 27 (14-13)
13 Моргунов Сергей Александрович 339 +4.9 344 7 (4-3) 25 (16-9)
14 Ложкин Алексей Дмитриевич (Борода Алекс) Москва 333 +1.6 335 7 (3-4) 26 (11-15)
15 Загоскин Алексей Евгеньевич (alexeyz) Москва 303 −1.4 301 6 (1-5) 23 (7-16)
16 Шипилов Константин Анатольевич (k.shipilov) 305 −1.1 304 6 (1-5) 20 (4-16)
17 Маслаков Василий Иванович (из бывших) 256 +8.1 264 6 (3-3) 21 (10-11)
18 Боркут Константин Васильевич (kvb-ttr) Раменское 299 −2.6 296 6 (2-4) 23 (10-13)
19 Вытулев Олег Алексеевич (ovytulev) Москва 330 −10.7 319 5 (1-4) 18 (5-13)
20 Гурченков Владимир Игорьевич (Владмир) 317 −5.7 312 3 (0-3) 10 (1-9)
21 Андрианова Ольга Константиновна (AndriaNova) Москва 255 +0.6 256 6 (2-4) 21 (7-14)
22 Пивень Николай Степанович (neketka) 201 +1.3 202 7 (1-6) 23 (5-18)
23 Гуревич Евгения Леонидовна (Евгения) Москва 236 −7.6 228 6 (0-6) 20 (2-18)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 10.09.2019 11:00 600 TTL-Савёлтурниры10.09.2019 11:00 550-600 ЛигаПРО-ФНТР >