Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

отк ArtTT-Прео

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 33 / Игр: 85

Средний рейтинг: 654.20

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав Краснодар 1218 0 1218 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1079 +7.1 1086 5 (4-1) 16 (12-4)
3 Ноздрунов Юрий Орел 1022 +3.4 1025 6 (5-1) 18 (15-3)
4 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 702 +36.7 738 7 (5-2) 27 (15-12)
5 Парсегов Григорий 737 +15.8 753 6 (4-2) 21 (12-9)
6 Шапошников Степан (дело в Шляпе) Москва 1083 −19.3 1064 5 (3-2) 18 (11-7)
7 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 837 −11.2 826 6 (4-2) 22 (14-8)
8 Драга Григорий (Гриша 91) Москва 727 +3.6 731 5 (3-2) 21 (12-9)
9 Гуфранова Римма 725 −11.8 713 6 (4-2) 24 (15-9)
10 Заргарян Манук (Manuk) Москва 677 −2.4 674 6 (3-3) 22 (11-11)
11 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 744 −8.4 736 5 (3-2) 19 (11-8)
12 Киселев Максим (Maxxam) Москва 894 −6.3 888 4 (2-2) 14 (7-7)
13 Дементьев Андрей 641 +10.6 652 5 (3-2) 19 (10-9)
14 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 658 −0.7 657 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Слащилин Алексей (alex.1999) Москва 691 −9.7 682 6 (2-4) 22 (9-13)
16 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 642 +1.5 644 4 (2-2) 17 (9-8)
17 Швалев (лев.) Евгений (Satory) Пенза 654 +5.1 659 6 (4-2) 21 (12-9)
18 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 643 +0.2 643 6 (3-3) 23 (11-12)
19 Кример Игорь (lesnik) Москва 599 +1.9 601 6 (3-3) 19 (10-9)
20 Паршиков Дмитрий (PDP) Стрежевой 625 −17.9 607 6 (2-4) 23 (9-14)
21 Асланян Арутюн (Arutyun) Москва 482 +42.5 524 7 (4-3) 26 (13-13)
22 Макаров Эдуард Узловая 530 −3.3 526 6 (2-4) 20 (8-12)
23 Одуд Александр (евгений н...) 488 −2.8 485 6 (1-5) 22 (7-15)
24 Фэн Шичэнь 527 −6.4 520 6 (1-5) 21 (5-16)
25 Горин Мераб (Merab) 587 −1 586 5 (3-2) 22 (13-9)
26 Петренко Виктор (vipet) Москва 438 +3.1 441 5 (2-3) 20 (8-12)
27 Панков Сергей (Uncleserg) 505 −1.2 504 5 (2-3) 17 (7-10)
28 Куликовский Александр (akulikovsky) Москва 427 −4.4 423 5 (1-4) 18 (6-12)
29 Мележик Андрей (tenergy) 553 −6.6 547 5 (2-3) 20 (9-11)
30 Черданцева Юлия (Zhzl) Москва 281 0 281 4 (0-4) 13 (1-12)
31 Малахов Игорь (Malah) 241 0 241 4 (0-4) 13 (1-12)
32 Скребцов Сергей (Segorov) 469 −4.2 464 1 (0-1) 5 (2-3)
33 Козлов Сергей (теннис) 463 +4.2 468 1 (1-0) 5 (3-2)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 01.09.2019 15:00 444 Крыльятурниры01.09.2019 15:00 отк НиНо >