Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Лига Чемпионов Бизнеса - корпоративный турнир по настольному теннису

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 33 / Игр: 85

Средний рейтинг: 655.58

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав Александрович Краснодар 1224 0 1224 4 (4-0) 13 (12-1)
2 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович (Ахмеджано...) Москва 1082 +7.1 1089 5 (4-1) 16 (12-4)
3 Ноздрунов Юрий Владимирович Орел 1025 +3.4 1028 6 (5-1) 18 (15-3)
4 Ермаков Артем Игоревич (ERMAKLAY98) Саров 702 +37.9 740 7 (5-2) 27 (15-12)
5 Парсегов Григорий Гургенович 736 +15.9 752 6 (4-2) 21 (12-9)
6 Шапошников Степан Николаевич (дело в Шляпе) Москва 1087 −19.4 1067 5 (3-2) 18 (11-7)
7 Торгов Максим Михайлович 838 −11.1 826 6 (4-2) 22 (14-8)
8 Драга Григорий Павлович (Гриша 91) Москва 729 +3.4 732 5 (3-2) 21 (12-9)
9 Гуфранова Римма Ваисовна 725 −8.9 716 6 (4-2) 24 (15-9)
10 Заргарян Манук Андраникович (Manuk) Москва 704 −5.6 698 6 (3-3) 22 (11-11)
11 Крохин Вадим Викторович (Vadim Kroh) Москва 744 −8.3 736 5 (3-2) 19 (11-8)
12 Киселев Максим Александрович (Maxxam) Москва 897 −6.4 890 4 (2-2) 14 (7-7)
13 Дементьев Андрей Михайлович 642 +10.4 652 5 (3-2) 19 (10-9)
14 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Москва 658 −0.7 657 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.1999) Москва 691 −9.6 682 6 (2-4) 22 (9-13)
16 Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич (rustam) Москва 643 +2.5 645 4 (2-2) 17 (9-8)
17 Швалев Евгений Геннадьевич (Satory) (лев.) Пенза 654 +5.1 659 6 (4-2) 21 (12-9)
18 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) Москва 643 +0.3 643 6 (3-3) 23 (11-12)
19 Кример Игорь Львович (lesnik) Москва 599 +1.9 601 6 (3-3) 19 (10-9)
20 Паршиков Дмитрий Павлович 625 −18 607 6 (2-4) 23 (9-14)
21 Асланян Арутюн Азатович (Arutyun) Москва 479 +43.2 522 7 (4-3) 26 (13-13)
22 Макаров Эдуард Викторович Узловая 528 −3.1 525 6 (2-4) 20 (8-12)
23 Одуд Александр Федорович (евгений н...) 488 −2.9 485 6 (1-5) 22 (7-15)
24 Фэн Шичэнь 527 −6.5 520 6 (1-5) 21 (5-16)
25 Горин Мераб Анзорович 588 −1 587 5 (3-2) 22 (13-9)
26 Петренко Виктор Иванович 438 +3.2 441 5 (2-3) 20 (8-12)
27 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 506 −1.3 504 5 (2-3) 17 (7-10)
28 Куликовский Александр Андреевич (akulikovsky) Москва 428 −4.5 423 5 (1-4) 18 (6-12)
29 Мележик Андрей Викторович 553 −6.7 547 5 (2-3) 20 (9-11)
30 Черданцева Юлия Викторовна (Zhzl) 281 0 281 4 (0-4) 13 (1-12)
31 Малахов Игорь Борисович 241 0 241 4 (0-4) 13 (1-12)
32 Скребцов Сергей Васильевич (Segorov) 469 −4.2 465 1 (0-1) 5 (2-3)
33 Козлов Сергей Васильевич 464 +4.2 468 1 (1-0) 5 (3-2)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 01.09.2019 15:00 444 Крыльятурниры01.09.2019 16:00 400-700 TTL-Авиа >