Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Лига Чемпионов Бизнеса - корпоративный турнир по настольному теннису

отк ArtTT-Пр

Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке


  • информация
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Пр / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11

результаты турнира Открытый турнир в клубе ArtTT на Преображенке

Участников: 24 / Игр: 60

Средний рейтинг: 698.11

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) Краснодар 1182 0 1182 4 (4-0) 15 (12-3)
2 Шапошников Степан Николаевич (дело в Шляпе) Москва 1047 +12.1 1060 4 (3-1) 13 (10-3)
3 Митрофанов Илья Павлович (gouz dog ...) Москва 829 +13.2 842 5 (4-1) 19 (14-5)
4 Бортников Роман Владимирович (Romul) Королёв 751 +27.1 778 6 (4-2) 21 (13-8)
5 Парсегов Григорий Гургенович 718 +12.5 730 5 (3-2) 19 (11-8)
6 Панченко Артем Иванович Славянск-на-Кубани 1120 −64.1 1056 4 (2-2) 13 (6-7)
7 Торгов Максим Михайлович 830 −11.2 819 4 (2-2) 17 (8-9)
8 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) Москва 826 −8.3 818 4 (2-2) 14 (7-7)
9 Сафиулин Марсель Рашидович (Марсель) Москва 703 −2.9 700 5 (3-2) 19 (10-9)
10 Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич (rustam) Москва 635 +5.6 641 5 (4-1) 18 (12-6)
11 Луликян Айк Ревикович 668 +4.3 672 7 (4-3) 27 (16-11)
12 Толмачев Иван Станиславович (tolmachev19) Москва 659 −3.1 656 7 (3-4) 25 (13-12)
13 Смирнов Игорь Игоревич (ChrisBotti) Москва 571 +6.3 577 4 (2-2) 14 (7-7)
14 Цыбенов Дашицырен Баирович (Dashi) Улан-Удэ 589 +9.2 598 6 (3-3) 23 (10-13)
15 Иванова Татьяна Львовна Москва 651 −9.8 641 5 (2-3) 18 (8-10)
16 Макаров Денис Владимирович (Makarov) Верхняя Пышма 694 −5.4 688 4 (2-2) 15 (7-8)
17 Чумак Андрей Витальевич (HORD) Москва 627 −3.3 624 6 (4-2) 22 (13-9)
18 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 512 +12.3 525 5 (2-3) 20 (9-11)
19 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) Подольск 595 −12.7 582 5 (2-3) 19 (9-10)
20 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 533 +1.3 534 5 (1-4) 19 (5-14)
21 Мележик Андрей Викторович 538 −1.3 537 5 (2-3) 18 (7-11)
22 Шиханцова Алина Вадимовна (shihantsova) Скопин 477 +9.2 486 5 (1-4) 20 (6-14)
23 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 508 −4.8 503 5 (1-4) 20 (8-12)
24 Чарыков Евгений Николаевич 493 −5.6 487 5 (0-5) 16 (1-15)

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 17.08.2019 15:00 отк ArtTT-Дмтурниры17.08.2019 16:30 350 TTL-Савёл >